Наша с Таней любимая хинкальная точка (имя нарицательное). Или "Хинкальная точка" (имя собственное).
Собрались спонтанно, просто осознав в середине дня, что очень хочется хинкали. Это называется приступ хинкальной недостаточности :)
Сеть грузинских кафе "Хинкали Point" потихоньку расширяется. Около года назад открылся новый (теперь уже не очень новый) ресторанчик по адресу: гор. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 7. Рейтинг на "Яндекс. Картах" — 5.0.
В настоящее время в Москве работают уже четыре "Точки Хинкали": на Забелина, на Лесной, на Б. Ордынке и на Красной Пресне. В последней пока не была.
Интерьер
Всё по-прежнему, всё аккуратно и лаконично.
Помещение в форме буквы "Г". Два небольших зала, ориентировочно на 50-60 персон.
Интерьер современный, городской, лёгкий. Берёт чёткостью форм и комфортом. Без отсылок к традиционной Грузии. Горшки, половики, ковры, салфетки, бурки — всему этому "нет".
Приятная цветовая гамма: бежевый, рыжий, древесный, песочный, терракотовый, серо-васильковый.
Отличные полукруглые кресла в обивке рыжевато-персикового оттенка. Несколько крупных живых горшечный растений.
На одной их стен вытянутые 3d-картины из щепок, картона и ламината в стиле супрематизма.
По стечению обстоятельств мы сидим за тем же столиком, что и год назад. Рядом со мной снова мой друг, глянцевый фикус Бенджамина :)
Меню
Меню небольшое, лаконичное и удобное. Один удлинённый лист, на первой странице которого — еда, на второй — напитки.
Цены невысокие, порции хорошие, не жмотские. Готовят оперативно. Обслуживание приветливое и внимательное. Юноша-официант в нас опознал прожорливых гостий из будущего годовалой давности! :) Ну ещё бы...
Появились акции дня и недели. Пьём чудесное белое вино Hans Baer Cabernet Blanc, Weinkellerei Hechtsheim в рамках винной недели — всего за 2100 рублей. Оно даже в розницу стоит в районе полторашки.
Эх, хочу, чтобы каждая неделя в любом ресторане была такой!
Наш заказ:
Друзья, исключая любимые и необходимые организму хинкали, мы с Таней сделали заказ, полностью отличающийся от прошлого. Хотя очень хотелось чахохбили :)
Сациви из курицы
Сациви ароматное и неожиданно интенсивно острое, жгучего масла не пожалели. И дерзкий чеснок — кто-то его не одобрит, а мы очень даже "за". Соус превосходный, текстура мелкими крупинками. Курица приличная, хотя преимущественно курогрудь. Оценка "5-".
Запечённые перцы рамиро с надуги
Надуги — грузинский мягкий сливочный сыр, аналог итальянской рикотты.
Плоды длинноносые, некрупные, зато начинки прям валом. Мята не слишком ощутимая, но общий флёр блюда отличный: свежий и сладко-терпкий. Оценка "5".
Хачапури с вешенками и беконом
Чисто пицца по-грузински, ещё и с петрухой. Грузинские модники типа косят под Италию и вполне успешно. Вкус знакомый и социально одобряемый. Оценка "5".
Хинкали
Главное блюдо :) В этот раз подали в одинаковых тарелках, так что срочно нужно конспектировать, где что разложено.
Слева на фото — свинина+говядина, справа — баранина. Не чемпионы по количеству защипов, но в Москве ими и не соревнуются. Но красивые, факт.
Лежат — свинина + говядина (плоский хвостик), стоят — баранина (косой хвостик). По желанию посыпают свежемолотым перцем. Мы его, естественно, пожелали :)
Феноменальные. Бульона — почти водопад. Начинка с оптимальным соотношением мяса и зелени. И всё такое вкусное. Лучшие хинкали Москвы в любом ценовом сегменте. Кажется, за истекший год стали только вкуснее. Уж поверьте, мы с Таней знаем толк в хинкали.
Тане больше понравилась с бараниной, а мне свино-говяжьи.
Хинкали сравниваемые, но несравненные! Оценка "5++".
Друзья, кто в поисках идеальных хинкали, знайте, что они вас ждут в "Хинкали Поинт". Да, стало не так дешёво, как ещё пару-тройку лет назад, но они всё ещё доступны.
Салат по-грузински с грецкими орехами
Овощи сезонные. Отменные, есть можно бесконечно. Душа на пару с желудком просят удвоенную порцию. Орешки вмешаны в соус. Оценка "5".
Шашлык из свинины с аджикой
Увы, не каноничный вариант с мангала. Свинина вроде как ничего, но той самой шашлычности и духа уголька ноль.
Куски неравномерные: от отличных, до сухих и трудножующихся. Но зато хороший соус из перебитых томатов и перца. Оценка "4-".
Навынос для Димасика
Пеновани
Во время доставки немножко погнулось, но бодрости чешуек не растеряло. Димасик умял одномоментно. Похвалил. Оценка "5".
Шашлык из курицы
Курица неплохая, но это та же тема, что и со свининой — это не гриль/мангал, а продукт со сковородки или из конвектомата. И мне кажется, что примерно такая же курица была в сациви — она приличная, но это всё-таки не настоящий угольный шашлык. Оценка "5-" или "4". Курица удалась лучше свинины, хотя с поправочкой, что для курицы она стоит отнюдь не дёшево.
Итоги
"Хинкали Point" снова порадовали, особенно в части закусок, выпечки и хинкали. Непременно придём и в следующем году :)
Благодарю за внимание, друзья! Подписывайтесь на мой телеграм-канал! Там я регулярно выкладываю много новых постов, опросов и фотографий, которых не будет в Дзене. А ещё я начинаю посматривать в сторону Макса :)