Приветствую всех, друзья!
Кто сетовал, что в блоге стало мало Натальи — вот она. И в следующих статьях её будет много :)
Встречаемся с Натальей в уже ранее проверенном мной итальянском ресторанчике Osteria by Mandy's, расположенном по адресу: гор. Москва, Чистопрудный бул., д. 12, стр. 6. Рейтинг на "Яндекс. Картах" — 4.9.
Вторая линия домов, вход со двора. Разбита тихая веранда, но в день нашего визита шёл печальный дождь, не позволивший насладиться трапезой на воздухе.
Интерьер
Прелестный "пенальчик" под оштукатуренными сводами. Вместимость от силы человек на 30.
Лично я в восторге от интерьера и атмосферы — Osteria by Mandy's и Barbaresco мои фавориты полуподвальных итальянских погребков.
Вдоль стены серый диван в обивке "под дерюжку" и шеренга столиков-двоек, застеленных бело-зелёными клетчатыми скатертями. Я насчитала одиннадцать штук в ряду и ещё парочка в небольших нишах.
Самые комфортные столики именно в нишах, но их всего два, так что при бронировании за них наверняка стоит борьба.
На стенах картинки в рамках и схематичная бесперспективная (в смысле, что без объёма) живопись: вазы с лимонами и оливковыми ветвями, женские фигуры в причудливых позах.
Столики маленькие, так что лучше заказывать курсы поочерёдно, чтобы избежать переполненности столешницы. А тут ещё и вазочка с гвоздичкой...
Около 19.00 полный зал. Гости будут постоянно уходить и приходить.
Меню
Ассортимент простой и понятный. Выбор делать легко и приятно.
Каждый сезон Шеф представляет небольшое сезонное меню. В этот раз оно абсолютно в нашем вкусе.
Цены довольно высокие: почти все горячие блюда, включая пасту и ризотто стоят дороже 1000 рублей. Порции разные: закуски небольшие, а горячие блюда наоборот.
Бокал вина (125 мл) от 850 рублей; коктейли по 900 рублей — кстати, нормальные цены для района Чистых прудов.
Наталья остановилась на любимом просекко, а я миксую. Ох, и домиксуюсь я когда-нибудь...
Стартовала с чудесного коктейля Bacche Rosa на ягодной основе с шелковистой пенкой. Продолжила с Рислингом и Кьянти...
Наш заказ:
Будем пробовать карпаччо всякое...
Карпаччо из говядины с трюфельным муссом
Говядина повышенной мраморности, прям загляденье. Трюфель щедрый, разбросанными лепестками. Масло легчайшими капельками. Зелень — пошла вон :) Оценка "5".
Карпаччо из креветок
Креветки чуть расплющенные, без голов и без хвостов — чистый продукт.. Заливка из оливкового масла, с помидорами и красным чили — для смелых. Очень нежно, сладковато, креветки умело подчёркнуты со всех гастрономических сторон. Оценка "5".
Трюфельные аранчини болоньезе со страчателлой
Три здоровых "апельсина", томатная подлива и купола из страчателлы. Внутри отличный мясной фарш.
Размером и сущностью вполне потянет на горячее блюдо. Вкус яркий, полновесный, русско-итальянский. Оценка "5".
Пицца с мортаделлой, страчателлой и фисташками
33 сантиметра удовольствия. Тесто тонкое, идеально пропечённое, с невысокими бортами. Начинка неяркая, но какая-то чувственная сливочно-колбасная, слаженная. Каждый ингредиент друг друга дополняет. На каждом секторе вдоволь наполнения.
И отличный сметанно-чесночный соус к коркам. Пригодился! Оценка "5".
Ризотто с белыми грибами и чёрным трюфелем
Оцените, что грибы белые с грибами чёрными :) Дуэт тенора и баритона. Ризотто роскошное, насыщенное, сырное, тягучее. Оценка "5+".
Оссобуко
Не оставляю надежд когда-нибудь найти идеальное оссобуко, но снова поданное не совсем моя мечта.
Огромное, но! Мясо вроде мягкое, но суховатое, ватное, сока нет вообще.
Ломается вилкой, разваливается на волокна, но частично застревает в горле. Такое простонародное блюдо, но не в очень удачном исполнении. То ли дольше нужно тушить, то ли меньше. В чём технологическая проблема — не понятно.
Самое дорогое и самое бестолковое блюдо в заказе. Оценка "4-".
Всё остальное хочется взять по второму кругу, а за это жалко денег.
Канноли
Тесто типа нашего привычного хвороста. Начинка типа взбитой рикотты (творожного сыра). Входящее отверстие закрыто фисташками и какао. Размер — зашибись. После полноценного ужина их даже сложно съесть. Оценка "5".
Услышав претензии по оссобуко, нам его предложили вычеркнуть из счёта, но мне было неудобно, так как половину я уже съела. Тогда мне предложили бесплатно заказать что-нибудь другое. Этой возможностью я, естественно, воспользовалась :)
Навынос для Димасика пицца "Четыре сыра"
В общем и целом Димасик одобрил, слопав целую пиццу за один присест, но заявил, что хотелось бы большей контрастности во вкусах сыров. Ему нравится, чтобы было что-нибудь терпкое и вонючее, а здесь букет сглаженный. Оценка "5-".
Итоги
Славное местечко в районе Чистых прудов. Если кто не чурается вытянутых полуподвальных помещений, то рекомендую :)
Благодарю за внимание, друзья! Подписывайтесь на мой телеграм-канал! Там я регулярно выкладываю много новых постов, опросов и фотографий, которых не будет в Дзене.