Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

❗️Стоит ли заходить в Telegram в 2026 году или уже поздно

? Один из самых частых вопросов, которым задаются эксперты и предприниматели. Причём обычно за этим вопросом скрывается совсем другое: - а будут ли там клиенты? - не поздно ли начинать? - стоит ли вкладывать время туда? - почему у одних Telegram продаёт, а у других нет? 🎥Записала видео на эту тему. В нём разобрала: • кому Telegram действительно нужен в 2026 году; • почему многие каналы не растут и не приносят клиентов; • какие ошибки совершают эксперты при запуске канала; • что изменилось в поведении аудитории за последние годы; • кому я бы не рекомендовала сейчас заводить Telegram. Видео получилось не про инструменты, а про систему продаж и то, как сегодня люди принимают решение о покупке. Смотреть ✔️ 💙 RuTube - https://rutube.ru/video/da9008d539acc3ac3c1248b91af1e8f0/ 🤩YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=sMTAb8EAy90 После просмотра интересно будет обсудить, как вы считаете, Telegram в 2026 году всё ещё точка роста или уже слишком поздно?

❗️Стоит ли заходить в Telegram в 2026 году или уже поздно?

Один из самых частых вопросов, которым задаются эксперты и предприниматели.

Причём обычно за этим вопросом скрывается совсем другое:

- а будут ли там клиенты?

- не поздно ли начинать?

- стоит ли вкладывать время туда?

- почему у одних Telegram продаёт, а у других нет?

🎥Записала видео на эту тему.

В нём разобрала:

• кому Telegram действительно нужен в 2026 году;

• почему многие каналы не растут и не приносят клиентов;

• какие ошибки совершают эксперты при запуске канала;

• что изменилось в поведении аудитории за последние годы;

• кому я бы не рекомендовала сейчас заводить Telegram.

Видео получилось не про инструменты, а про систему продаж и то, как сегодня люди принимают решение о покупке.

Смотреть ✔️

💙 RuTube - https://rutube.ru/video/da9008d539acc3ac3c1248b91af1e8f0/

🤩YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=sMTAb8EAy90

После просмотра интересно будет обсудить, как вы считаете, Telegram в 2026 году всё ещё точка роста или уже слишком поздно?