С сегодняшнего дня мы немного меняем порядок предоставления услуги для тех, кто ездит на неспециализированном транспорте. По поручению Главы Красноярска Сергея Верещагина количество поездок в месяц возвращается к 10 (вместо 5). Это сделано для удобства и поддержки жителей, которым важна стабильная и доступная транспортная поддержка. Коротко о главном: · Первые 5 поездок в июне остаются без изменений — вас по-прежнему обслуживает текущий перевозчик. · Начиная с 6-й поездки (если вы уже использовали 5 поездок) услугу будет оказывать МП «Городской транспорт». Записывайтесь на дополнительные поездки по телефонам: 296-01-46, 8 905 976-01-46 Спасибо за понимание! Желаем вам приятных и комфортных маршрутов!🙂