Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kor

"Защита владений беспечного лорда". Аниме. Сериал.

В России это аниму стало широко известно только из-за того мема про рыбочеловека с именем Лада Приора и его дочь Ладу Весту.
До сих пор непонятно обо что ударился головой автор который придумал это, если решил таким странным образом обмазаться российским автопромом. Но выглядело это в любом случае крайне забавно и оооочень неожиданно. Я даже подумал что это даберы так решили пошутить, но во всех

Постер.
Постер.

В России это аниму стало широко известно только из-за того мема про рыбочеловека с именем Лада Приора и его дочь Ладу Весту. 

До сих пор непонятно обо что ударился головой автор который придумал это, если решил таким странным образом обмазаться российским автопромом. Но выглядело это в любом случае крайне забавно и оооочень неожиданно. Я даже подумал что это даберы так решили пошутить, но во всех озвучках до которых я добрался было так же.

Ну а если абстрагироваться от этого странного мема, то... В итоге получается, что это супер простенький тайтл, про наивного парня которому вручили во владение мелкую деревушку на десяток дворов, а он пользуясь своей неадекватно имбалансной магией строительства, построил огроменную замковую стену, с балистами которыми он начал отбиваться от монстров и сбивать драконов. А в финале отбился от небольшого вражеского войска и помог своему императору победить в оборонительной войне, создавая из мусора всякие требушеты и стреломёты.

ВСЁ! Больше в этом тайтле нет ничего! Ну а создатели аниму и автор пытались затащить своё творение за счёт милой простоты, наигранной наивности гг и карикатурных но всё равно приятных персонажей. А ещё в наших широтах есть довольно хороший дубляж который сильно улучшает общие ощущения от просмотра. 

Гг со служанкой и охраной.
Гг со служанкой и охраной.

Ну а в итоге, даже с такой простенькой, можно даже сказать примитивной, основой мне это аниме... даже понравилось. И его прелесть заключается именно его в простоте. Данный тайт из той категории в которой просто не нужно включать мозг во время просмотра. Наоборот, его желательно даже отключит и ни о чём не думая просто наблюдать за милым и забавным мельтешение на экране. Просто идеальный способ расслабиться после тяжёлого рабочего. Сел, включил и просто кайфуешь, позволяя мозгу отдыхать... после того как его весь день долбили всякие человекоподобные контрацептивы.

Отец года.
Отец года.

Такое приятное и яркое лекарство, которое я советую всем принимать хотя бы по одной серии в день.

В итоге, я поставил этому сериалу незаслуженно высокие 8/10. Понимаю что оно на эту оценку точно не тянет, но из-за полученного во время просмотра релакса завысил оценку на один-два бала.

Побольше бы таких приятных тайтлов... а не этих богомерзких "НПК" и "Котов Бегемотов". 

Шикимори.
Шикимори.

|

Ссылка на мои книги. Попробуйте, если кому интересно -

Яйков Александр @Sanjaqwest1 читать книги онлайн