Краевой центр охраны материнства и детства получил новое оборудование. По инициативе губернатора Михаила Котюкова из краевого бюджета выделили более 24 млн рублей на покупку для семи отделений 12 единиц техники. Из них в центр уже поступили: - Видеопроцессор, ирригационная помпа и гастроскоп для эндоскопического кабинета; - Система отоакустической эмиссии для диагностики слуха в сурдоцентре; - Система электроэнцефалографического мониторинга для отделения функциональной диагностики. В этом году в центре также появится новое оборудование в рамках национального проекта #Семья.
В краевом перинатальном центре появилось новое высокотехнологичное оборудование
18 июня18 июн
17
~1 мин