Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kizlyar Supreme

"Моя пррелесть" или как еще вы называете свои ножи?

Однажды, в компанию Union Cutlery пришло полуразборчивое письмо от охотника. Он благодарил фирму за качественный нож. Охотник написал, что на него напал раненый медведь, огнестрел заклинило, и он смог защититься только ножом, убив зверя.Из-за размытых чернил на бумаге можно было прочитать только часть фразы: «k a bar» (kill a bear - «убил медведя»). Компании так понравилась эта история, что они зарегистрировали марку KA-BAR. Имена ножам дают не только крупные производители. Часто и владелец нарекает свой клинок особым именем.
Признавайтесь, а как вы называете свои ножи? Даете шутливые прозвища? («Зубочистка», «Кабанчик», «Помогатор»)
Называете по бренду? Или у вас есть нож со статусным мужским именем, вроде «Федор» или «Семеныч»? А может, вы считаете, что нож - это просто утилитарный инструмент, и никаких имен ему не нужно? Ждем ваши истории в комментариях >>>>

Однажды, в компанию Union Cutlery пришло полуразборчивое письмо от охотника. Он благодарил фирму за качественный нож. Охотник написал, что на него напал раненый медведь, огнестрел заклинило, и он смог защититься только ножом, убив зверя.Из-за размытых чернил на бумаге можно было прочитать только часть фразы: «k a bar» (kill a bear - «убил медведя»). Компании так понравилась эта история, что они зарегистрировали марку KA-BAR.

Имена ножам дают не только крупные производители. Часто и владелец нарекает свой клинок особым именем.

Признавайтесь, а как вы называете свои ножи?

Даете шутливые прозвища? («Зубочистка», «Кабанчик», «Помогатор»)
Называете по бренду? Или у вас есть нож со статусным мужским именем, вроде «Федор» или «Семеныч»? А может, вы считаете, что нож - это просто утилитарный инструмент, и никаких имен ему не нужно?

Ждем ваши истории в комментариях >>>>