Они стали уже символом города, даже светофоры для них есть и домики на улицах. Что-то похожее я видел в Стамбуле, классно, что у нас такое есть😸 Увидел море, прокатился на колесе обозрения, покушал вкусно))) Завтра крайний день буду здесь, хочется ещё погулять и насладиться регионом😍
Зеленоградск - город кошек)) Здесь котики живут свою лучшую жизнь, потому что их уважают, ухаживают, кормят и не обижают
18 июня18 июн
8
~1 мин