Говорят что сны - это игры разума и подсознания. Так вот, мой разум с подсознанием играют во что-то совершенно фантастическое, возможно это ДНД, а кубики - с двадцатью гранями. Сны снятся редко на самом деле, прямо вообще редко. А помню я их и того реже, но когда запоминаю - это потрясает до кончиков ушей. Расскажу три самых фееричных. Три года назад предполагаемая дата родов Красотки приходилась на наш отпуск. Мы с малой уехали, а присматривать за сим таинством должна была моя подруга, опытная и доверенная. И вот снится мне, значит, что приезжаем мы с дочерью домой из отпуска (пока всё логично, да). Заходим в дом, а у меня возле калитки вольер стоит. Причём вольер такой странный, дорогой и понтовый, прям "евро". С цветной подсветкой, зашитый пластиком, с прозрачной стеклянной фасадной стенкой. Разве что бассейна в углу не хватало. В вольере пляшет соскучившаяся по мне псица, а рядом с ней стоят два маленьких жеребёночка: обычный ярко-рыжий, похожий на буденовца, а второй жеребенок -