Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

потихоньку приближаюсь к диете

🤪 замена молока на кокосовое ✅ каша на воде так себе удовольствие, поэтому варю на воде, а после разбавляю кокосовым молоком (кстати думала, что будет не вкусно, но оказалась еще вкуснее) от «вкус и польза» понравилось больше, будто бы насыщеннее ‘’ хочу попробовать еще от around-d’’ курицу заменила на индейку ✅ но что-то мне кажется, что разницы вообще нету - кто у меня здесь профи? объясните 😅 с остальным пока что тяжело, яйца, сыр, творог - но не все сразу, да, долгий путь, но мне так проще

потихоньку приближаюсь к диете 🤪

замена молока на кокосовое ✅

каша на воде так себе удовольствие, поэтому варю на воде, а после разбавляю кокосовым молоком (кстати думала, что будет не вкусно, но оказалась еще вкуснее)

от «вкус и польза» понравилось больше, будто бы насыщеннее

‘’ хочу попробовать еще от around-d’’

курицу заменила на индейку ✅

но что-то мне кажется, что разницы вообще нету - кто у меня здесь профи? объясните 😅

с остальным пока что тяжело, яйца, сыр, творог - но не все сразу, да, долгий путь, но мне так проще

-2
-3