На ладонях зима, Холод липнет к судьбе. Я зову, но слова Тонут в этой беде. И где-то рядом, знаю, Ты всё так же живёшь. Только я умираю, Когда больше не ждёшь. Если скажешь: вернись — Я вернусь, не дыша. Но пока между нами Одна тишина. Но я вижу сквозь сон Твой далёкий свет, Как последнюю нитку, Наших надежд. Когда больше не ждёшь, Мне не стать живым. Когда больше не ждёшь, Я иду на дым. Когда больше не ждёшь, Тает мой след. Когда больше не ждёшь — Меня тоже нет. На ладонях зима, Холод липнет к судьбе. Я зову, но слова Тонут в этой — мгле.