Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ироничный дневник

Немного об изменах

Всем привет! Продолжаю свой дневник.
У Дзена все опять хорошо. Когда я не пишу статьи подписчики медленно но верно прибавляются.
После написания трех статей, подписчиков стало на три человека меньше.
Считаю, что это хороший знак.

Всем привет! Продолжаю свой дневник.

У Дзена все опять хорошо. Когда я не пишу статьи подписчики медленно но верно прибавляются.

После написания трех статей, подписчиков стало на три человека меньше.

Считаю, что это хороший знак.

Ну а сегодня у нас пятница, а значит пришло время для развратных историй.

У меня было мало развратных историй.

Разве что только с бывшей женой.

Моя первая жена мне часто изменяла, но всегда говорила что делала это из лучших побуждений.

Сейчас совсем другое дело. У меня другая жена и с ней все совсем по-другому.

Вы хотите спросить как это "по-другому"?

Сейчас я вам расскажу.

Во-первых, моя новая жена изменяет мне изменяет очень редко.

Во-вторых, делает она это только по уважительным причинам.

Например, последний раз когда она мне изменила, я спросил зачем она это сделала. Она сказала, что ей пришлось так сделать, потому что я уделял ей мало внимания. Таким образом она хотела привлечь мое внимание.

То есть сделала она это ради меня и спасения нашего брака. И паралельно этим самым указала мне на мои ошибки.

А я считаю, что мы все должны учиться на ошибках и подсказывать друг другу где мы были неправы.

Вот и она мне подсказала.

Потому что она заботится о наших отношениях и обо мне. И все это она делала ради нас.

Поэтому, вместо скандала я поблагодарил ее, извинился и скзаал что впередь я постараюсь такого больше не допускать и теперь буду уделять ей много внимания.

Потом пошел в ювелирный магазин и купил ей подарок.

Жена обрадовалась и скзаала что рада что вышла за меня замуж. Еще она сказала что я очень мудрый и хороший муж. И правильно все понимаю.

Приятно когда тебя хвалят.

Теперь буду все силы прилагать, чтобы жене не хотелось изменять.

Ну а как я хотел? Во всех книжках написано что отношения это тяжелый труд и обоим в паре нужно стараться.

Кстати, в первом браке я тоже хотел своей жене показать, что нуждаюсь во внимании. Решил ее разозлить. Подошел к ней и сказал что я ей изменил на прошлых выходных с одной своей знакомой.

Но она рассмеялась и сказав: "Да да, конечно!" ушла в другую комнату разговаривать по телефону с подругой.

Зря она мне не верила, что я могу изменить. Когда она ушла к подруге, я открыл фото с почти голой женщиной (в закрытом купальнике) и смотрел на него почти 1,5 секунды. Потом это фото удалил, очистил историю браузера и на всякий случай в телефоне сбросил все настройки до заводских.

Пусть теперь знает, что я тоже могу быть дерзким и необузданным.

Друзья, в эту пятницу я желаю вам побольше развратных историй, поменьше измен и много хорошего настроения!

Всем добра!

-2