У моей подруги Полины умер сын в возрасте 4 лет. Ужас, да и только. Врачи поздно выявили рак и помочь уже не смогли. Вся её семья уже просто смотрела на то, как ребенок мучился и умирал. В общем, ничего хорошего. А этого ребенка она долго не могла родить. В общем, для семьи это стало трагедией. Она не могла пережить этого и даже хотела с жизнью покончить, но однажды, идя домой, нашла на улице