Статья #38 от 15.06.2026
Рад приветствовать всех на своём канале! =)
Недавно я ездил на автобусе и удовольствия не испытал. Сегодня вы поймёте, почему? Подписывайтесь!!! Ставьте лайки/другие реакции!! Комментируйте!!! Репостируйте в соцсетях!!! Приготовьте себе вкусняшки!!! Устраивайтесь поудобнее!!! С вами Егорыч!!! А мы начинаем разбираться!!! Приятного прочтения!!! Погнали!!! ;)
Что случилось?
Произошло это где-то числа 11-того. В тот день мы с подругой отправлялись со станции домой. Следующие 5 дней мы не должны были видеться, поскольку тем же вечером она уехала в Минск. Когда мы ждали автобус, то ничего нормального не подъехало. Реально: кроме 29к ничего не было. Нам попался ПАЗ Вектор Нэкст.
Ну ладно, был один маршут, но он, блин, долгий круг делает. Оплатили проезд. Валидатор лежит рядом с водителем. Для оплаты он берёт Вашу карту и прикладывает её к валидатору. Я же льготник, и во всех маршрутах должен проезжать за 36,50₽ (на маршрутах ООО ,,Автомиг'' они установили для льготников 37,50₽, но это не критично, 29к им перевозится). На карте у меня было 96₽. Выйдя на автоколонне, мы разошлись и всё такое. Какого было моё удивление, когда незадолго до написания статьи я обнаружил у себя на карте не 60₽, а только 22₽! Вот как?!
Залезаем в историю операций и видим: 11-того дня отображается не 29к, а какой-то пригородный автобус 1246к:
Ну и как такое может быть? Не мог же водитель взять и просто набрать сумму 74₽! Тогда бы у меня было бы так: -74₽ на 29к. Но тут именно 46к! Ладно: не какой-то, а полноценный дублёр 520-того, который едет от Юбилейной площади в Подольске до метро бульвар Дмитрия Донского с заездом в микрорайон Кузнечики в Подольске при движении в обе стороны. Отличия в маршрутах лишь наблюдаются в остановках в Москве.
Вердикт
Вообщем, сил разбираться нет. Я уже чихнул на это дело. Теперь дам вам совет: если есть маршрут официального перевозчика, который дублирует коммерческого, то езжайте именно на официале. Конечно, есть варианты, когда коммаршрут работает сам по себе без дублёра (в Подольске — 30, 7К, 7К, маршруты других предприятий Подольска мы брать не будем — они работают честнее). И особенно это актуально для самых маршруточных городов (Воскресенск, Королёв, Мытищи, Красногорск, Балашиха, Раменское, Люберцы, Жуковский). Но зачастую найти дублёра можно. Хотя, чего я ругаюсь. Коммерция: так было, так есть и так будет всегда! Вот мой вывод!
29
Теперь немного про сам маршрут. 29 — это тот маршрут, который дублирует 29к. Ещё каких-то 5 лет назад он ездил по маршруту ,,Станция Подольск — микрорайон Климовск (Станция Гривно)'' лишь с несколькими заездами к Жилгородку. В остальных случаях он ехал по улице Ленина в Климовске без поворота на Школьную в Ж/Г. Если же рейсы с заездом и выполнялись, то были, в основном, вечерние. После заезда автобус выезжал не на улицу Ленина, а поворачивал на Красную и ехал по ней, Победы и Ихтиманской до станции Гривно. Но в связи с просьбами местных жителей с 1-вого января 2022-рого года маршрут всегда заезжает в Жилой Городок при движении в обе стороны. Однако существуют и те пейсы, когда автобусы до Подольска не идут, а перемещаются через Красную улицу между Гривно и ЖилГородком. Они тоже, в основном, вечерние. 29к же на Школьную улицу поворачивает, но в Жилой городок не едет. Вместо этого он поворачивает на Красную и едет по Победы и Ихтиманской улицам до станции. Так сказать, делает крюк по району. Кстати, парки, где обслуживаются 29 и 29к находятся совсем неподалёку. 29к обслуживается в парке компании ,,Автомиг'', что напротив моего дома (неоднократно видел, как они выезжают со стороны промзоны). 29 обслуживается подольской автоколонной №1788 (филиал Мострансавто №5). На маршруте 29к всего 20 остановок, а на 29 — 25. Интервал движения для 29к 45 минут, что уже много, а на 29 может быть от получаса до полутора часов! Кстати, ещё до 2022-рого года на 29-том маршруте были рейсы от станции Подольск до жил Городка. Не знаю, как часто они ходили. Может, подписчики подскажут в комментариях.
Подвижной состав, очевидно, тоже отличается: на 29к это ПАЗ Vector Next и Газельки, а на 29 — ЛиАЗ Ситимакс12 большой (1 штука), ЛиАЗ-4292 синий средний (1 штука), ЛиАЗ-5292 2020 большой (1 штука), ЛиАЗ-5292 2024 большой (1 штука) ЛиАЗ-4292 обычный средний (1 штука). Что говорить насчёт первого, то таких автобусов пришло сначала в количестве 5-ти штук на маршруты 3, 13 и 9 в апреле прошлого года, в потом их стали внедрять и на другие маршруты. Автобусы данной модели первыми достались именно нам! А уже потом в другие города МО и Москву, 97 синих автобусов. Ну что, теперь-то вы будете ездить на коммерческих маршрутах? Или, как и я, будете ездить на официальниках? Пишите своё мнение в комментариях! Мне будет очень интересно почитать! До этого вы могли и не знать, на что способна коммерция! Но прочитав мою публикацию, вы узнали про наш мир немного больше!
Ну а на этом у меня на сегодня ... всё!!! Спасибо вам большое, что дочитали до конца!!! Не забывайте подписываться на мой канал!!! Пишите, что думаете об этом, в комментариях!!! Ставьте лайки, если вам было интересно и понравилась статья!!! Сейчас мне нужно набрать 10 подписчиков, чтобы Дзен стал рекомендовать мой канал!!! Так его увидят все!!! Вам бесплатно, мне приятно!!! Уже 6/10!!! Переводить деньги мне не надо!!! Читайте бесплатно!!! Также напоминаю, что у меня есть канал в VK, который называется ,,Егорыч Чуваков"!!! Там я тоже публикую много всего интересного, редкого, удивительного и нового!!! На аватарке изображён фиолетовый автобус!!! Использование моих фотографий допускается только с указанием источника!!! Ну а с вами был ваш верный Егорыч!!! И помните: со мной не бывает скучно!!! ;) Удачи!!! До новых историй!!! И всем пока-пока!!! :)