Послушал, повспоминал и подумал: а дайка включу их "Качели" (2007). Сам то в тот период тру металист 😅 и слушать рэп – это прям совсем не солидно 🤭, но как Птаха сказал - и я сам, собственно, оттуда невольно этот альбом и услышал, а именно с проезжающих девяток, бумеров и прочих пацанских тачек, которые слушали музыку - улицу про их жизнь. Услышав трек – Исповедь – поймал себя на мысли, что это некое продолжение разговора с Богом, начатое Дельфином в его треке, Вера: "Если даже слюною весь крест намочишь Время твоё назад не вернётся Тебе надо не верить, а веровать." Исповедь: "О чём ты его просишь? Дать чего-то большего? А я сижу, думаю и часто морочуюсь В одиночестве, ведь нам что-то пророчат Но добивается только тот, кто действительно хочет" Невольно еще творчество Da B.O.M.B. и Рабов лампы вспомнилось, в части интересности текстов - не всего, а местами ). В целом вайб именно нулевых передан очень круто: именно так и жили (не все!), а главное - мыслили, но тогда - этого видет