Здравствуйте, друзья!
Муж вернулся из санатория. Слава Богу дома.
Да приехал не с пустыми руками. Привез несколько килограммов яблок
и пакет с соком.
Вот ведь добыдчик. И как, спрашиваю, от куда?
А ребята, говорит, узнали, что у нас много внуков и гостинцы передавали, и сам соки тоже не очень любит, вот и накопилось за три недели. Ну дела. Спасибо ребятам за подарки, пусть все выздоравливают. Много пацанов от туда... , пытаются восстановиться. Руки, ноги, конечно, невозвратные, но пытаются хоть психику успокоить.🙏🙏🙏Подружился там со всеми.
А сегодня с утра пошел в МФЦ и вернулся уже с находкам.😯
Кружечка вот такая новогодняя 🎄 с елкой.
Новый год никуда не денется, наступит. Шишки тоже из санатория привез , не удержался , сорвал несколько штук, очень уж красивые , душистые, смолой пахнут.
И рюмки двух мастей.
Простые маленькие
и парочка с рисунком и гравировкой.
И еще стакан из необычного стекла,
не помню как называется.
Вот талант у человека, ничего не пропустит , чутье , как говорится.
Ну а я назад в деревню.
Ребята там без меня хозяйничают. Хоть взрослые уже, но ведь они для нас всегда дети.
А мы готовы всю жизнь опекать, особенно бабушки. 😃
Вот коротко о сегодняшнем дне.
Всем пока, друзья!
Будьте здоровы и берегите близких. 🙏 ❤️☀️