Есть у меня пациент, который год назад удумал жениться на максимально безбашенной девице на другом краю земли, с таким послужным списком, от которого у израильской бюрократии сразу потемнело в глазах. Там такая мошенница и плутовка с клеймом высшей пробы, что только имя она меняла пять или шесть раз, скрываясь от поклонников своего таланта. Один сплошной рэдфлаг, как красное знамя над кремлем. Объявлена в розыск в трёх странах бССР и разве что Интерпол пока ее не ищет. Год он судился с израильским государством, потратив на адвокатов бюджет новой Тойоты. Как на работу ходил по всем инстанциям и министерствам. Заваливал гневными письмами спортлото, не давал житья и брал чиновников измором, чтобы его невесте дали разрешение на въезд с такими наградами. Прошел абсолютно непроходимые экшены и квесты. Я его спрашиваю: Друг, тебе не кажется это каким-то безумным предприятием? Зачем тебе это? Затем же, зачем американцам на Луну. Потому что это сложно! Ок, а ты не боишься, что столько вложенных