Говорят, что если есть какая-то мечта, то её нужно стараться как-то себе вербализовать. У меня, конечно, как у любого нормального человека мечт пруд пруди, но одну в меня вселила любимая. Она меня ассоциирует с одной замечательной песней и всячески уговаривает меня уже лет 10 как-то к этой песне подобраться и спеть её. Песня эта на стихотворение моего любимого белорусского поэта Максима Богдановича. Стихотворение это я учил в школе, за чтение наизусть получил пятёрку, и недавно его читала на конкурсе чтецов моя старшая дочь Катерина. Это те самые "Слуцкiя паясы", которые положил на музыку Владимир Мулявин. Идей исполнения этой песни было много: и с оркестровой аранжировкой, и с детским хором, но всё не доходили руки... И вот теперь я понял, почему именно. Да потому что я, сам того не зная, ждал момента, когда будет возможность спеть эту песню с одним из легендарных "Песняров". И тут не всё так просто. Те, кто знает меня давно, знают мою любовь к флейте. В группе "Quo Vadis", к
Говорят, что если есть какая-то мечта, то её нужно стараться как-то себе вербализовать
18 июня18 июн
17
1 мин