Гостем редакции «СЭ» стал председатель совета директоров «Динамо». — Какую оценку вы бы поставили «Динамо» за прошедший сезон? — первый вопрос Александру Ивлеву. — Первая часть чемпионата — однозначно неудовлетворительно. Мы не оправдали ожиданий болельщиков ни по качеству игры, ни по месту в таблице. За вторую часть, если считать по набранным очкам, мы заняли третье место, это неплохо. Но в целом оценка все равно неудовлетворительная. — Не напрашивалось решение продолжить сотрудничество с Роланом Гусевым? — На совете директоров активно обсуждалась эта тема. Ролан Александрович проделал хорошую работу. Мы отмечали, как улучшилась игра, как он был вовлечен в тренировочный процесс, как команда переживала неудачи. Я видел эмоции в раздевалке, изменился настрой и дух, футболисты раскрепостились. Однако исходя из поставленных задач и результата — трофей не взят — и на основании других факторов и консультаций с экспертами приняли решение дальше пойти с Сандро Шварцем. — Ролан Гусев в недавни
«Неправда, что Шварц не давал результат после «Динамо»». Интервью Александра Ивлева
18 июня18 июн
2793
3 мин