Ну, кто о чем, мы - снова о SHAMANe
Красиво и талантливом, в расцвете сил,
И с удовольствием его похвалим,
Имеем право - ведь он это заслужил!
Нас предостерегают - подождите
Ещё предъявит истинное Вам лицо!
Вы розовые-то очки свои снимите,
А то разочаруетесь в конце концов!
Но мы не слушаем все эти бредни,
Поскольку делаем, что мы хотим,
Оставьте при себе свои советы,
И кто еще там прав - мы это поглядим!
Но в изысканиях своих пойду я дальше
И обрисую Вам сейчас реальный факт,
Задумайтесь - а ведь уже он классик,
И нравится кому-то это, или нет, но это - так.
Уж даже современники признали,
Раз в бронзе его строки уж звучат,
А о себе он говорит: «Обычный парень»,
Заслугами своими не кичась.
Но, к сожалению, не всем это понятно
И потому-то хейтеров нам часто не унять,
На то, чтоб что-то осознать им нужен разум,
А не стремление всем в душу наплевать.
Вы говорите - Блок, Толстой и Бальмонт,
А я в ответ скажу - SHAMAN,
Он - вызов обеднению культуры,
И для спасения её нам свыше дан.
Вот пища Вам для размышлений, ну а завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: