Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

«Утро доброе с SHAMANом»: немного о культуре

Ну, кто о чем, мы - снова о SHAMANe
Красиво и талантливом, в расцвете сил,
И с удовольствием его похвалим,
Имеем право - ведь он это заслужил!

Из интернета
Из интернета

Ну, кто о чем, мы - снова о SHAMANe

Красиво и талантливом, в расцвете сил,

И с удовольствием его похвалим,

Имеем право - ведь он это заслужил!

Нас предостерегают - подождите

Ещё предъявит истинное Вам лицо!

Вы розовые-то очки свои снимите,

А то разочаруетесь в конце концов!

Но мы не слушаем все эти бредни,

Поскольку делаем, что мы хотим,

Оставьте при себе свои советы,

И кто еще там прав - мы это поглядим!

Но в изысканиях своих пойду я дальше

И обрисую Вам сейчас реальный факт,

Задумайтесь - а ведь уже он классик,

И нравится кому-то это, или нет, но это - так.

Уж даже современники признали,

Раз в бронзе его строки уж звучат,

А о себе он говорит: «Обычный парень»,

Заслугами своими не кичась.

Но, к сожалению, не всем это понятно

И потому-то хейтеров нам часто не унять,

На то, чтоб что-то осознать им нужен разум,

А не стремление всем в душу наплевать.

Вы говорите - Блок, Толстой и Бальмонт,

А я в ответ скажу - SHAMAN,

Он - вызов обеднению культуры,

И для спасения её нам свыше дан.

Вот пища Вам для размышлений, ну а завтра,

Ищите в ленте новостной

Вы «Утро доброе с SHAMANом»

И конечно же - со мной)

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте