Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ошибся - не беда, будем думать, как исправить и ещё сюрприз 👇

Эта тема заинтересовала меня ещё в 18 лет.
Тогда стоял вопрос так, если вместо интуиции у меня сработает контр-интуиция, то среди нормальных мужчин - я выберу самого худшего для брака?
(Как я видела на примере своих знакомых)
Я не хотела разводиться, детей от разных мужчин, измены и прочие проблемы.

Эта тема заинтересовала меня ещё в 18 лет.

Тогда стоял вопрос так, если вместо интуиции у меня сработает контр-интуиция, то среди нормальных мужчин - я выберу самого худшего для брака?

(Как я видела на примере своих знакомых)

Я не хотела разводиться, детей от разных мужчин, измены и прочие проблемы.

Как раз я тогда проходила курс по интуиции и очень старалась).

Было много мною отбраковано, но выбор сделан...

Как итог: 20 лет вместе с одним и тем же.

Значит, это лучший вариант из тех, что было предложено в то время ?

С худшим бы столько не прожила. Так что интуиция помогла.

Потом я повторила курс по интуиции в 38 лет уже для цели работы с людьми.

🌷Подводя итоги моим обучения интуиции, могу сказать, что это полезно и пригодится в жизни, поэтому должно быть доступно всем желающим...

Поэтому пока подготовила одну презентацию по этой теме, прокачивать интуицию будем здесь👌

Кто хочет - может принять участие, кто не хочет - пропустить, пролистать.

Ещё есть время подумать, тем более участие ничего не стоит.

Далее расскажу, как будем прокачивать ➡️

Мое фото
Мое фото