Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама в долгах

Сейчас будет снова пост -откровение

Вот этот комментарий о том, что при бракоразводном процессе и дележке имущества мы хапнем, заставил меня очень сильно задуматься. Я по жизни не терпеливая терпила. Вот такая тафтология. Если я чего-то захотела, то мне надо прямо сейчас, долгие пути -не моя история; пусть это глупо, необоснованно, пусть я окажусь в жопе и мне придется чем-то жертвовать, но я добьюсь желаемого. Вот так в 20 лет мне хотелось замуж и я побежала. Подумать, пожить со своим желанием, подождать -не моя история. И это во многом проявляется. В том числе в браке я такой же была. Сейчас я хочу поскорее закончить нашу историю. Максимально безболезненно и так , чтоб меня по касательной не задело. А это невозможно. Вот после этого комментария я поняла, что невозможно безболезненно, легко и быстро выйти из 12ти лет отношений. Невозможно выйти из этой истории не провалившись вглубь, не может меня эта история задеть слегка. Она меня должна нормально так подкосить. Будет все: боль , слезы, сопли, разрушение иллюзий и

Сейчас будет снова пост -откровение

Вот этот комментарий о том, что при бракоразводном процессе и дележке имущества мы хапнем, заставил меня очень сильно задуматься.

Я по жизни не терпеливая терпила. Вот такая тафтология.

Если я чего-то захотела, то мне надо прямо сейчас, долгие пути -не моя история; пусть это глупо, необоснованно, пусть я окажусь в жопе и мне придется чем-то жертвовать, но я добьюсь желаемого.

Вот так в 20 лет мне хотелось замуж и я побежала.

Подумать, пожить со своим желанием, подождать -не моя история.

И это во многом проявляется. В том числе в браке я такой же была.

Сейчас я хочу поскорее закончить нашу историю.

Максимально безболезненно и так , чтоб меня по касательной не задело.

А это невозможно.

Вот после этого комментария я поняла, что невозможно безболезненно, легко и быстро выйти из 12ти лет отношений.

Невозможно выйти из этой истории не провалившись вглубь, не может меня эта история задеть слегка. Она меня должна нормально так подкосить.

Будет все: боль , слезы, сопли, разрушение иллюзий и ожиданий,разочарование, обида и чувство несправедливости.

И надо прожить весь спектр этих эмоций. Прожить и оставить их тут, а не тащить за собой в новую жизнь.

И «быстро» в данном случае не про « качественно».

И фактический развод ничего не значит , если ты в голове еще его не прожил.

Я раньше спешила и хотела быстрее развестись , чтобы поставить точку и забыть.

А точка , она у нас в голове , а не в штампе в паспорте.

Легко и быстро не будет.

Будет больно, тяжело, долго и именно так можно завершить эту историю, не перенося в новые отношения , новую жизнь этот треш.

#развод

#измена