Вот этот комментарий о том, что при бракоразводном процессе и дележке имущества мы хапнем, заставил меня очень сильно задуматься. Я по жизни не терпеливая терпила. Вот такая тафтология. Если я чего-то захотела, то мне надо прямо сейчас, долгие пути -не моя история; пусть это глупо, необоснованно, пусть я окажусь в жопе и мне придется чем-то жертвовать, но я добьюсь желаемого. Вот так в 20 лет мне хотелось замуж и я побежала. Подумать, пожить со своим желанием, подождать -не моя история. И это во многом проявляется. В том числе в браке я такой же была. Сейчас я хочу поскорее закончить нашу историю. Максимально безболезненно и так , чтоб меня по касательной не задело. А это невозможно. Вот после этого комментария я поняла, что невозможно безболезненно, легко и быстро выйти из 12ти лет отношений. Невозможно выйти из этой истории не провалившись вглубь, не может меня эта история задеть слегка. Она меня должна нормально так подкосить. Будет все: боль , слезы, сопли, разрушение иллюзий и