Сегодня открываю здесь рубрику "Неугомонные сердца". Или " Она ещё и шьëт?". 🤓
Шью.
Много. Но мало фоткаю. Надо побольше.
И так. Бум бум бум.
Сегодня открываю здесь рубрику "Неугомонные сердца". Или " Она ещё и шьëт?". 🤓
Шью.
Много. Но мало фоткаю. Надо побольше.
И так. Бум бум бум.
...Читать далее
Сегодня открываю здесь рубрику "Неугомонные сердца". Или " Она ещё и шьëт?". 🤓
Шью.
Много. Но мало фоткаю. Надо побольше.
И так. Бум бум бум.
Платье.
Платье.
Платье из вискозы. Расклешенное. Полностью на пуговицах. Широкое. Можно носить так или как верхнюю накидку. Нижним слоем может быть футболка и брюки или длинная юбка с кружевом. 🤔