Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Жизнь коротка и она одна

Всем добрый вечер, хочу написать пост про то как важна наша жизнь .
Мы ее проживаем как - то не правильно, всегда в работе в детях .
Нужно проживать в своё удовольствие , побольше отдыха и следить за своим здоровьем.
Почему я решила так написать, потому что в жизни мы люди работает забиваем на своё здоровье, работаем ради детей, чтобы обуть, одеть , но иногда нужно думать о себе о своем здоровье.

Всем добрый вечер, хочу написать пост про то как важна наша жизнь .

Мы ее проживаем как - то не правильно, всегда в работе в детях .

Нужно проживать в своё удовольствие , побольше отдыха и следить за своим здоровьем.

Почему я решила так написать, потому что в жизни мы люди работает забиваем на своё здоровье, работаем ради детей, чтобы обуть, одеть , но иногда нужно думать о себе о своем здоровье.

Вот так получилось, что я потеряла своего родного человека "МАМУ"

И мне просто не передать словами и очень тяжело об этом говорить .

Завтра будут похороны, а я все не могу поверить , что её не стало и на душе так тяжело и пусто. Пытаюсь настроить себя на завтрашний день, так устала.

Очень рано ушла от нас совсем молодая 58 лет.

И мне так одиноко хотя знаю, что у меня есть муж, дети, но мама одна.

Простите, что решила написать сюда.

Очень тяжело переношу такую потерю. Везде есть поддержка и я дорожу людьми, которые пытаются чем- то помочь и оказать какую -либо помощь.

🙏🙏🙏

Я очень тебя люблю мамочка, Царствие Небесное тебе пусть будет тебе земля пухом.

Фотографию не буду выставлять, потому что очень тяжело 😞😞😞

Фото автора канала
Фото автора канала