Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
DRONESBERG АФРИКА

США: забанен за обжорство - их нравы

41-летний американец утверждает, что ему навсегда запретили посещать популярный ресторан со шведским столом в Лас-Вегасе после того, как сотрудники обвинили его в том, что он съел так много еды, что это обходилось заведению в сотни долларов за один визит. Сообщается, что Маркус Томпсон, по прозвищу «Биг Майк», водитель грузовика из Хендерсона, наслаждался своей четвертой порцией ребрышек, крабовых ножек и суши в буфете, когда руководство заведения вмешалось и попросило его уйти. По словам сотрудников, неоднократные подходы Томпсона к раздаточным привлекли внимание персонала, который заявил, что никогда не видел, чтобы клиент съел столько еды за один раз. Позже ресторан ввел запрет, сославшись на то, что они назвали «неконтролируемым потреблением». Томпсон, отец четверых детей, который утверждает, что тренируется два раза в неделю, чтобы «освободить место», говорит, что он просто наслаждался своим безлимитным абонементом за 42,99 доллара. Однако он утверждает, что не сделал ничего плохо

41-летний американец утверждает, что ему навсегда запретили посещать популярный ресторан со шведским столом в Лас-Вегасе после того, как сотрудники обвинили его в том, что он съел так много еды, что это обходилось заведению в сотни долларов за один визит.

Маркус Томпсон - сирота из Хендерсона
Маркус Томпсон - сирота из Хендерсона

Сообщается, что Маркус Томпсон, по прозвищу «Биг Майк», водитель грузовика из Хендерсона, наслаждался своей четвертой порцией ребрышек, крабовых ножек и суши в буфете, когда руководство заведения вмешалось и попросило его уйти.

По словам сотрудников, неоднократные подходы Томпсона к раздаточным привлекли внимание персонала, который заявил, что никогда не видел, чтобы клиент съел столько еды за один раз. Позже ресторан ввел запрет, сославшись на то, что они назвали «неконтролируемым потреблением».

Томпсон, отец четверых детей, который утверждает, что тренируется два раза в неделю, чтобы «освободить место», говорит, что он просто наслаждался своим безлимитным абонементом за 42,99 доллара. Однако он утверждает, что не сделал ничего плохого. «Я заплатил за буфет с неограниченным количеством еды», — написал он в социальных сетях. «Это значит, что я должен иметь возможность съесть столько, сколько захочу».

Теперь он рассматривает возможность судебного иска и уже нашел другую закусочную, готовую утолить его голод. Этот необычный конфлиет вызвал дискуссию в интернете: одни люди встали на сторону ресторана, другие настаивали на том, что «шведский стол» должен означать именно это - право съесть сколько влезет.

Немецкий ресторан Браухаус - самый правильный выбор в городе Свакопмунд для любителей мяса

Популярный немецкий бар и ресторан Энди в городе Виндхук, Намибия

Ресторан Ян Примус - Крылатское, Москва, Россия

#Америка #Dronesberg #ЛасВегас #ДальновойщикОбжора #ШведскийСтол #НемногоПокушал #Бездонный

✩RUTUBE | РУТЬЮБ ► https://rutube.ru/channel/992227/
✩VK | ВКонтакте ►
https://vk.com/hrenotan
✩PURCHASE VIDEO P5 | ПОРТФОЛИО P5 ►
https://pond5.com/artist/dronesberg
✩AFROSHOP | СУВЕНИРЫ АФРИКА:
✩ЮЛА:
https://you.la/afroruss
✩АВИТО:
https://bit.ly/afroruss
✩Бронирования | Туры | Информация:
info@traveltonambia.com