41-летний американец утверждает, что ему навсегда запретили посещать популярный ресторан со шведским столом в Лас-Вегасе после того, как сотрудники обвинили его в том, что он съел так много еды, что это обходилось заведению в сотни долларов за один визит. Сообщается, что Маркус Томпсон, по прозвищу «Биг Майк», водитель грузовика из Хендерсона, наслаждался своей четвертой порцией ребрышек, крабовых ножек и суши в буфете, когда руководство заведения вмешалось и попросило его уйти. По словам сотрудников, неоднократные подходы Томпсона к раздаточным привлекли внимание персонала, который заявил, что никогда не видел, чтобы клиент съел столько еды за один раз. Позже ресторан ввел запрет, сославшись на то, что они назвали «неконтролируемым потреблением». Томпсон, отец четверых детей, который утверждает, что тренируется два раза в неделю, чтобы «освободить место», говорит, что он просто наслаждался своим безлимитным абонементом за 42,99 доллара. Однако он утверждает, что не сделал ничего плохо