Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Надеяться РФ на новых "духов" Трампа, - уже не смешно!

В этой грустной ситуации, когда президент США вознамерился вновь заняться Украиной и Россией, лично меня согревает только одна мысль, и она, как ни странно, про нашу Академию Наук. Ведь правы были далёкие мудрые мыслители, в отличие от доморощенных академиков, которые при отсутствии всякой даже малой цивилизации, кроме изобретения вращающегося колеса, внимательно наблюдая за психо-физиологическими особенностями и характерами своих растущих детей, выделяли в них сходства и различия , в зависимости от даты и года рождения. Это к тому, что ждать "новых подвижек" от человека, прожившего на глазах у всего мира такую шумную, сумбурную, само-сбродную жизнь и родившегося 14 июня 80 лет тому назад, по крайней мере, наивно Саммит "большой семёрки", который заканчивается сегодня 17.6.2026 года во французском городе Эвиан-Бен, в значительной мере посвящён конфликту РФ и Украины, а не войне на Ближнем Востоке. Там-то ещё ничего не ясно! Потому что верить людям, считающих себя непогрешимыми,

В этой грустной ситуации, когда президент США вознамерился вновь заняться Украиной и Россией, лично меня согревает только одна мысль, и она, как ни странно, про нашу Академию Наук. Ведь правы были далёкие мудрые мыслители, в отличие от доморощенных академиков, которые при отсутствии всякой даже малой цивилизации, кроме изобретения вращающегося колеса, внимательно наблюдая за психо-физиологическими особенностями и характерами своих растущих детей, выделяли в них сходства и различия , в зависимости от даты и года рождения. Это к тому, что ждать "новых подвижек" от человека, прожившего на глазах у всего мира такую шумную, сумбурную, само-сбродную жизнь и родившегося 14 июня 80 лет тому назад, по крайней мере, наивно

Саммит "большой семёрки", который заканчивается сегодня 17.6.2026 года во французском городе Эвиан-Бен, в значительной мере посвящён конфликту РФ и Украины, а не войне на Ближнем Востоке. Там-то ещё ничего не ясно! Потому что верить людям, считающих себя непогрешимыми, уверенных, всё, чтобы они ни натворили: "Господь ими восхищается",- это противоречит самой природе предназначения Человека на Земле. В этом истоки - корни Зла, особой избранности, превосходства, вседозволенности, фашизма, наконец. От того, что мы ладошкой прикрываемся, странными дипломатическими "загогулинами", это хотим видеть и понимать, а на это пока не будем обращать внимания - не украшает Российскую Федерацию. И нечего удивляться, когда в массе своей россиян воспринимают без должного уважения.

Почему европейская элита заговорила о переговорах, почему их основные министры приезжали в МИД РФ. Потому что они прекрасно понимают, что самым активным образом реально сами принимают участие в СВО: вооружением, управлением, наёмниками, - и активно сагитировали ещё около 50 стран. И теперь, видя, что в ответ на их действия и санкции, РФ не собирается принимать строгие ответные Законы, выяснить, а что русские втайне задумали, что Европе за это будет. Поэтому приехали с пунктами о капитуляции РФ, на "разведку с боем". Это очевидно! А в Кремле ждут, что всё-таки Трамп надавит на Украину - очередные, уже непонятно какие по счёту, аккуратно разложенные грабли. Надеяться, как сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков: "Трамп заявил, что готов воздействовать и на европейских партнеров, и на Киев, в том числе в ходе предстоящих контактов на саммите G7", - уже даже не смешно. Ибо над слабостью грешно смеяться.

С Зеленским Трамп начал общаться по приезде на саммит. И этим всё сказано. Это всё равно , что пообщался с Гитлером, которого Зеленский вообще-то, с точки зрения применения азов терроризма, переплюнул. Кстати, тему о нацизме поднимает в последнее время только глава МИД Лавров, а это главная , краеугольная задача её разрешения для всего народа России. Однако проблему ДЕНАЦИФИКАЦИИ разгромом опорных пунктов на передовой не разрешить!

#Искоренить фашизм на Земле -ПЛАНИДА России