Здравствуйте уважаемые подписчики.
Наболело и решил наконец высказать во всю Россию-матушку о бесределе, который творится в этих стенах.
Уму непостижимо, как захолустный Гороховец, город Золотого Кольца России(по расширенной версии) может быть примечателен жёстким и непримиримым отношением врачей к пациентам.
Уже третий год пытаюсь добиться направления на группу инвалидности, но каждый раз сталкиваюсь с волной бюрократии . В этот раз после полугодового ожидания квоты на ЭНМГ наконец-то получил заключение невролога ОКБ Владимира о рекомендации направления на МСЭК. Но после сдачи документов для МСЭК эндокринологу, а было сие действие 07 мая этого года-я приготовился ждать вызова на МСЭК. Но дождался только затягивания процесса, несмотря на прямую рекомендацию невролога Областной больницы мне было назначено явиться к местному неврологу и хирургу(хирург меня раньше осматривал и категорически отказывался вносить данные из ГИТО о замене 2-х коленных суставов) а невролог...Что может рядовой н