Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём помаленьку

Гороховецкая ЦРБ: получить группу или инфаркт.

Здравствуйте уважаемые подписчики.
Наболело и решил наконец высказать во всю Россию-матушку о бесределе, который творится в этих стенах.
Уму непостижимо, как захолустный Гороховец, город Золотого Кольца России(по расширенной версии) может быть примечателен жёстким и непримиримым отношением врачей к пациентам.
Уже третий год пытаюсь добиться направления на группу инвалидности, но каждый раз сталкиваюсь с волной бюрократии . В этот раз после полугодового ожидания квоты на ЭНМГ наконец-то получил заключение невролога ОКБ Владимира о рекомендации направления на МСЭК. Но после сдачи документов для МСЭК эндокринологу, а было сие действие 07 мая этого года-я приготовился ждать вызова на МСЭК. Но дождался только затягивания процесса, несмотря на прямую рекомендацию невролога Областной больницы мне было назначено явиться к местному неврологу и хирургу(хирург меня раньше осматривал и категорически отказывался вносить данные из ГИТО о замене 2-х коленных суставов) а невролог...Что может рядовой н

Здравствуйте уважаемые подписчики.
Наболело и решил наконец высказать во всю Россию-матушку о бесределе, который творится в этих стенах.
Уму непостижимо, как захолустный Гороховец, город Золотого Кольца России(по расширенной версии) может быть примечателен жёстким и непримиримым отношением врачей к пациентам.
Уже третий год пытаюсь добиться направления на группу инвалидности, но каждый раз сталкиваюсь с волной бюрократии .

В этот раз после полугодового ожидания квоты на ЭНМГ наконец-то получил заключение невролога ОКБ Владимира о рекомендации направления на МСЭК. Но после сдачи документов для МСЭК эндокринологу, а было сие действие 07 мая этого года-я приготовился ждать вызова на МСЭК.

-2

Но дождался только затягивания процесса, несмотря на прямую рекомендацию невролога Областной больницы мне было назначено явиться к местному неврологу и хирургу(хирург меня раньше осматривал и категорически отказывался вносить данные из ГИТО о замене 2-х коленных суставов) а невролог...Что может рядовой невролог сделать, как только тупо перепечатать текст ранее установленного диагноза?
Здесь в Гороховецкой ЦРБ нет эндокринологического отделения, нет обязательного сопровождения и осмотра врачом окулистом и неврологом, а ведущий лечение не эндокринолог, а терапевт. Хотя должен признать, выдающийся.
У меня нет отказа в предоставлении на МСЭК, но в силу звонка из страховой меня оставили "крайним". Остаётся надежда на принятие мер Генеральной прокуратурой и судебное разбирательство.

-3

Никому не советую пройти этот Ад.