Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Гуляем с Софи по Калининграду.

17 июня.
Будет много фото и мало текста :)
Сначала пошли в парк Победы.
Как ей идёт это платьишко)))

17 июня.

Будет много фото и мало текста :)

Сначала пошли в парк Победы.

-2

Как ей идёт это платьишко)))

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

-12

Фотки разнообразием не отличаются, но хоть показать, где мы были и что видели))

-13

-14

-15

-16

-17

-18

-19

-20

-21

С утреца у меня достаточно сил было. Ближе к вечеру фоткала всё меньше и меньше😁

-22

-23

-24

Здесь мы вышли из парка и направились к центру.

-25

-26

Центр: кафедральный собор и всё, что к нему прилагается... Прошу прощения, перечислять наименования мест и памятников совсем сил нет)))

-27

-28

-29

-30

-31

-32

-33

-34

-35

Зашли в кафе, там тоже отметились.

-36

И пошли в зоопарк.

-37

-38

-39

-40

-41

-42

-43

-44

На этом пока всё. Устали-ииии😁