17 июня.
Будет много фото и мало текста :)
Сначала пошли в парк Победы.
Как ей идёт это платьишко)))
17 июня.
Будет много фото и мало текста :)
Сначала пошли в парк Победы.
Как ей идёт это платьишко)))
...Читать далее
17 июня.
Будет много фото и мало текста :)
Сначала пошли в парк Победы.
Как ей идёт это платьишко)))
Фотки разнообразием не отличаются, но хоть показать, где мы были и что видели))
С утреца у меня достаточно сил было. Ближе к вечеру фоткала всё меньше и меньше😁
Здесь мы вышли из парка и направились к центру.
Центр: кафедральный собор и всё, что к нему прилагается... Прошу прощения, перечислять наименования мест и памятников совсем сил нет)))
Зашли в кафе, там тоже отметились.
И пошли в зоопарк.
На этом пока всё. Устали-ииии😁