Много людей смотрят мой канал в разных соцсетях, и есть люди которым нравится то что я показываю. Я и говорю постоянно, что поскольку я никого сейчас не тренирую, то и снимаю свои фильмы, тренируя пространство.
Если кто-то хочет начать с нуля, не важно в каком возрасте, или продолжить регулярно тренироваться, не имея возможности заниматься в каком либо клубе, предлагаю свои тренировки.
Кому это нужно?
В первую очередь тем, кто не равнодушен к самому себе, и хочет сделать что-то для своего здоровья. Не просто заниматься физкульткрой, а заняться очень интересной физкульткрой, котовя может быть внутренней практикой, или навыками самообороны.
Каждая тренировка длится час. Но поскольку я очень концентрировано даю информацию, то ставя на паузу, и пытаясь повторить то что я показал, у вас может это занять гораздо больше времени.
Каждую тренировку надо отработать минимум три раза, пока не сможете без пауз пройти всю тренировку вместе со мной.
Минус моих видео - записываю на улице, и шум от стройки и пролетающих самолётов периодически очень слышен. Но я говорю очень громко, всё слышно и понятно. Но зато создаётся Иллюзия, что вы занимаетесь вместе со мной, там же где и я тренируюсь.
Если вам хочется заниматься вместе со мной, или просто нет альтернативы,, а интересно, присоединяйтесь.
Любой труд денег стоит.
Продаю свой труд почти за даром.
Записи тренировок будут в закрытой группе ВК. Пишите в личку, или на почту
bortnikov_ilya@mail.ru
И я пришлю ссылку, по который вы запишитесь в группу.
Абонемент на месяц 2 т. р.
Одна тренировка, которую вы можете делать много раз 500 р.
Каждый месяц публикую четыре тренировки.
Одна тренировка вам на неделю работы.
С первой тренировки осваиваем основные стойки, блоки, удары локтями, первые два моих ката, и понеслась по ускоренной программе. Сами удивитесь насколько ваше тело станет живым от этих тренировок.
Если соберутся люди в группе, то сделаю семинар в Москве через несколько месяцев. Там в живую всё покажу и расскажу.
Кто решит регулярно работать над собой, пишите.