Жители порядка 130 домов в муниципальном округе Чехов столкнулись с длительным отсутствием горячей воды. Как рассказали «Чехов Вид» жители дома №17 по улице Полиграфистов, плановое отключение, начавшееся 2 июня, должно было закончиться 16-го. Однако, как говорится, что-то пошло не так, и ситуация вышла из-под контроля. В день предполагаемого возобновления подачи воды, жители обратились в управляющую компанию (УК) «Авалон». Им сообщили, что работы ведутся, и вода скоро появится. Однако, ситуация не изменилась и повторные звонки в УК привели к тому, что операторы зачитывали подготовленный текст, запинаясь и допуская ошибки. В «сообщении» говорилось о масштабной модернизации и одновременном запуске котла. На прямые вопросы о сроках подачи воды жители не получили вразумительного ответа. В течение дня звонки продолжались, но каждый раз звучала одна и та же заученная информация. К вечеру стало ясно, что воды не будет. Несмотря на то, что весь город перекопан и в разных районах меняются