15 лет назад, когда мы только-только начали развивать программу «СТЕРИЛИЗАЦИЯ», в адрес этой сферы нашей деятельности неслись возмущённые реплики: «Зачем??? Кошечки должны котиться! Котов кастрировать нельзя! Вы идёте против природы! Это не по-божески!» И вот со временем произошёл качественный сдвиг в сознании людей. Многие, очень многие поняли жизненную необходимость этого самого гуманного способа регулирования и сокращения неиссякаемого потока бездомных собак и кошек. Количество просьб помочь со стерилизацией выросло на порядок. Нам бы радоваться... И мы радовались! Как вдруг количество пожертвований резко упало. А нет денег — нет и возможности помогать в полном объёме. Увы... Мы, конечно, из последних сил продолжаем работать. Но «из ничего» можно сделать что? Ни-че-го( Если есть возможность - ХЕЛП. А в мае мы прооперировали 23 кошки и собаки на сумму 89 500 руб. Кошек - 15; собак - 8. #Стерилизация_ДН