Кто виноват, что отношения господина НН и Аси разрушались? Я считаю, что в произведении Тургенева «АСЯ» господин НН виноват, что их отношения с Асей разрушались. Между героями зародились настоящие чувства: «Я повторял сто раз, что я её люблю, я клялся никогда с ней не расставаться…». Но испытание любовью оказалось для них слишком трудным. Ася очень эмоциональная, взбалмошная и непредсказуемая в выражении своих чувств: «Ни одно мгновенье она не сидела смирно; вставала, убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса». Это очень пугало и вводило в заблуждение практичного господина НН. Главный герой был более опытным и рациональным, не всегда понимал эмоциональные переживания Аси. Похоже, что господин НН был не способен или просто не желал углубляться во внутренний мир своей избранницы. Поэтому он засомневался в себе и в Асе и не смог осознать всей серьезности взаимных чувств: у него «…достало силы, достало духа — оттолкнуть её от себя, даже упрекать её». Господин НН проявил слабовол