Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Последние эксперименты с органикой приносят не только удовольствие, но и результаты

Я продолжаю использовать опад и распад, добавляя веточки с различным сроком разложения. Сажаю растения в грунт и сверху укрываю органикой, как в природе. Недавно начал использовать жмых из бочки с барматухой и просо - это отличная подкормка! Также освоил посадку ивы для плетения, а ещё экспериментирую с электрокультурой - хочу понять, как это может помочь на моем участке. А вы пробовали что-то подобное? Как вам такие методы? 📢 Сделано в Inside

Последние эксперименты с органикой приносят не только удовольствие, но и результаты. Я продолжаю использовать опад и распад, добавляя веточки с различным сроком разложения. Сажаю растения в грунт и сверху укрываю органикой, как в природе. Недавно начал использовать жмых из бочки с барматухой и просо - это отличная подкормка!

Также освоил посадку ивы для плетения, а ещё экспериментирую с электрокультурой - хочу понять, как это может помочь на моем участке. А вы пробовали что-то подобное? Как вам такие методы?

📢 Сделано в Inside