Я продолжаю использовать опад и распад, добавляя веточки с различным сроком разложения. Сажаю растения в грунт и сверху укрываю органикой, как в природе. Недавно начал использовать жмых из бочки с барматухой и просо - это отличная подкормка! Также освоил посадку ивы для плетения, а ещё экспериментирую с электрокультурой - хочу понять, как это может помочь на моем участке. А вы пробовали что-то подобное? Как вам такие методы? 📢 Сделано в Inside
Последние эксперименты с органикой приносят не только удовольствие, но и результаты
17 июня17 июн
6
~1 мин