Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 17 июня. Пролетели выхи

Приветствую, дорогие читатели!
Опять пропала, так как ничего интересного не было вообще.
На третью смену я весь день вышивала. Закончила всех животных, почти все снежинки — остался фон и оформление.
Вчера был выходной. Провалялась, так как опять спину прихватило. На сегодня договорилась с подругой погулять с детьми, а я в это время сбегала к терапевту.

Приветствую, дорогие читатели!

Опять пропала, так как ничего интересного не было вообще.

На третью смену я весь день вышивала. Закончила всех животных, почти все снежинки — остался фон и оформление.

Вчера был выходной. Провалялась, так как опять спину прихватило. На сегодня договорилась с подругой погулять с детьми, а я в это время сбегала к терапевту.

Назначили сдать кровь, сделать рентген, УЗИ сердца (чтобы проверить моё открытое овальное окно) и ЭКГ — для профилактики.

Посмотрим, что будет дальше, но у меня подозрение, что надо бы МРТ позвоночника сделать: рентген мало что покажет в данном случае.

По случайному стечению обстоятельств подруге тоже надо делать рентген, поэтому запишемся друг за другом и по очереди посидим с детьми.

После врача немного погуляли, пока дождя не было. Забрала с WB магнитную дорожную настольную игру — самую простую. Но детям зашло: поиграли немного сами, потом Жека со мной играл, остальные бегали по двору.

Завтра покажу ремонт пвз, там как раз закончили последние штрихи