Приветствую, дорогие читатели!
Опять пропала, так как ничего интересного не было вообще.
На третью смену я весь день вышивала. Закончила всех животных, почти все снежинки — остался фон и оформление.
Вчера был выходной. Провалялась, так как опять спину прихватило. На сегодня договорилась с подругой погулять с детьми, а я в это время сбегала к терапевту.