Не знаю, стоит ли мне писать эту небольшую статью. Но это несколько мыслей от меня лично. Сейчас я поняла, что мне совсем не близко и неловко быть фанаткой, просто наблюдать за несколькими K‑pop‑группами или выделять каких‑то любимчиков — особенно если группа новая, а её участники по возрасту слишком молоды по сравнению со мной. Конечно, у любой группы могут быть фанаты любого возраста и так далее… Но это не должно переходить в грёзы об участниках группы. Я знаю двух леди, к которым тепло отношусь: они любят большую часть K‑pop и очень культурно о нём рассказывают, смотрят на него с позиции прожитого опыта — и это здорово. Но, думаю, многие не воспринимают K‑pop как культуру в целом. Для них это способ засмотреться на красивые лица парней и девушек из разных K‑pop‑групп. Получается некое распыление себя на айдолов из разных коллективов. А сейчас с помощью искусственного интеллекта можно воплотить любую фантазию. Вот смотрите: встречаться с двумя парнями сразу как‑то ненормально. Ведь т
Честные мысли о фанатах K-POP. Или Хочу следовать своему Сердцу. Ваш Автор Кристина.
17 июня17 июн
1
1 мин