Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эмоции в спорте

Все женщины в жизни Антона Бабикова...

Один из наших всеми любимый биатлонист, чемпион мира в эстафете Антон Бабиков, увы, скоро завершит карьеру.
Судя по возрасту, поскольку в августе ему стукнет 35:
Поэтому надо успеть хоть что-то о нём вам преподнести. Нет, он не объявлял официально, что, как Никита Поршнев, больше не спортсмен.
Напротив, усиленно готовится к очередному сезону, участвуя в различных беговых кроссах:

Один из наших всеми любимый биатлонист, чемпион мира в эстафете Антон Бабиков, увы, скоро завершит карьеру.

Судя по возрасту, поскольку в августе ему стукнет 35:

Вспоминаем победу в пасьюте на этапе КМ в Эстерсунде (вторым был Макс Цветков), когда и он, и Цветков опередили Мартена Фуркада 👏👏👏
Вспоминаем победу в пасьюте на этапе КМ в Эстерсунде (вторым был Макс Цветков), когда и он, и Цветков опередили Мартена Фуркада 👏👏👏

Поэтому надо успеть хоть что-то о нём вам преподнести. Нет, он не объявлял официально, что, как Никита Поршнев, больше не спортсмен.

Напротив, усиленно готовится к очередному сезону, участвуя в различных беговых кроссах:

Любит побегать рядом с профи по лёгкой атлетике
Любит побегать рядом с профи по лёгкой атлетике

Мне очень нравится заголовок к его каналу в соцсети:

"Я сижу у окна, вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь".

(Из знаменитого стихотворения Иосифа Бродского).

Интересно стало, от чего же ему хочется отплюнуться? 😂 Кстати, тему статьи подсказала фамилия Антона. Как думаете, почему? 🤣🤣🤣

Узнал, к примеру, что нынешняя жена - она не сразу появилась в жизни Антона. До неё, оказывается, ещё в 2017 г. была лыжница Александра Бацина:

Вот такая Бацина - первая женщина Бабикова
Вот такая Бацина - первая женщина Бабикова

Неплохая вроде девушка, но не срослось у них. Позже Саша вышла замуж... всё одно за биатлониста Идинова:

Со свадьбы Бациной и Идинова
Со свадьбы Бациной и Идинова

Зачем-то ей нужен был мужчина, умеющий стрелять... 🤔😂.

Но ладно, про первую женщину Бабикова всё понятно. Так вот сам Антон тоже долго после Бациной в "девках не засиделся": бац, и нашёл себе красотку похлеще: Алёну Сафину:

Ух ты, какую красотку охватил Антон: вторая женщина Бабикова 👍
Ух ты, какую красотку охватил Антон: вторая женщина Бабикова 👍

Не из спорта вроде, но любовь к ней у Бабикова явно страстная. А как ещё назвать такие его строки-обращение к Алёне:

"Всегда бы так: весь твой день быть рядом и просто не находить времени, чтобы поздравить во всеуслышание. Моя. Люблю.

Ты лучшая, ты самая красивая. Ты безмерно талантливая, уникальная, сверхъестественная, нежная, утонченная".

Это было поздравление с ДР, но раньше Антон женился на ней в 2019 году.

Фоток со свадьбы не нашёл, да и совсем почти нет совместных, разве что эти:

Бабиковы: Антон и Алёна
Бабиковы: Антон и Алёна

Из одного интервью ("Русбиатлон") вычитал такое от Антона:

"Ваша самая заветная мечта, исключая спортивную тематику?

— Много детей и чтобы я был рядом с ними. И чтобы все были здоровы".

Так вот дочь София родилась в том же 2019 году, и это третья "женщина" в жизни Бабикова:

Маленькая, маленькая, и уже большая с папой в музее 😍
Маленькая, маленькая, и уже большая с папой в музее 😍

Насчёт "много детей" пока тихо. Но, полагаю, уже скоро Бабиковы порадуют пополнением. А чем ещё Антону будет заниматься на "пенсии" 🤣.

Шучу, потому что главное о нём, кроме семьи и биатлона, это то, что умненький он у нас батенька - с двумя высшими как-никак. Оба получил в одном ВУЗе в Стерлитамаке - институте физкультуры: может работать тренером, а может и PR-менеджером☝️.

Короче, как вы поняли, я уже "сосватал" Антона в другую сферу. А он и не собирается, судя по выдержкам в его исполнении на тг-канале: "Союз трёх биатлонистов" (тоже был создан по инициативе Антона: вначале двух - с Сашей Логиновым, затем к ним примкнул и Саша "Повар"):

"Союз Трёх..." 💪
"Союз Трёх..." 💪

Антон докладывает об участии в Казанском полумарафоне на тг-канале : "Союз трёх..."
Антон докладывает об участии в Казанском полумарафоне на тг-канале : "Союз трёх..."

Ну и в заключение фото семьи Антона, плюс красивая и загадочная (ничего о ней не раздобыл 🤷‍♂️) жена. Хотя не прав, Антон ведь всё про неё сам рассказал (см. выше⬆️):

Вроде это они на Камчатке...
Вроде это они на Камчатке...

Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...

Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.

Или по номеру карты Сбер:

5336 6903 8922 7010

Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️:

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…