ВСУ с помощью БПЛА ударили по автобусу с детской футбольной команды из Беларуси. Дети направлялись в Геленджик на отдых. Женщина, сопровождавшая команду, погибла. Шесть человек, в том числе четверо детей, получили ранения. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем официальном телеграм-канале рассказал о том, что навестил пострадавших, и сообщил об их состоянии. "Конечно, дети очень напуганы, такое пережить… Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который сейчас в реанимации, рядом находится мама, она тоже ехала в автобусе. Прогнозы медиков благоприятные, жизни детей ничего не угрожает", - отметил Ковальчук. Также он сообщил, что вскоре должны приехать лучшие специалисты Центра медицины катастроф. Брянские медики делают все возможное, но если будет необходимость, то детей направят лечиться в Москву, отметил Ковальчук. (смотреть фото на сайте ТВ Центр) "Белорусские специалисты уже прибыли в Почеп, где находятся остальные пасса
"Дети очень напуганы, такое пережить...": вот в каком состоянии находятся пассажиры подбитого ВСУ автобуса в Брянской области
17 июня17 июн
1264
1 мин