Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Руки растут из те маста", чебурикИ, нЕпогодь, идёт синё!!! №195

Всем доброго вечера!!! Поехали.... С нами все блогера из Ревды!!! Кочура на веранде пытается развернуть свой фальшкиль, но плохо получается, вернее сказать, совсем не получается. Надо снять одеялки после стирки, но нужна помощь друга. Стала кричать Азизовых, а в ответ тишина. Позже прискакали оба два. Сафар наказал Абу дежурить рядом с Олой и помогать ей. На улице дождина и грозина, картошка не окучена, петрушки не видать, а морковки уже не видать, но у этой хозяюшки, как пишут подписчики её канала, кругом чистота и порядок. На "прекрасные" глаза "легендарной навернулись слёзы, как у Ярославны и она запела песню Фриске про серпантин и лето. На веранде надо бы прибрать, уже пыль кругом и стёкла грязные. Залезла в морозильный ларь и давай оттуда вытаскивать заморозку с причитаниями. Чего там только нет-спинки от их бройлеров, какой-то говяжий жир, бройлер, крылышки, рёбра, помидоры, перцы... Всё это пойдёт собаке и кошке тёти Наташи, хотя у самих 2 кошки. Можно было отвезти это всё в пр

Всем доброго вечера!!! Поехали.... С нами все блогера из Ревды!!! Кочура на веранде пытается развернуть свой фальшкиль, но плохо получается, вернее сказать, совсем не получается. Надо снять одеялки после стирки, но нужна помощь друга. Стала кричать Азизовых, а в ответ тишина. Позже прискакали оба два. Сафар наказал Абу дежурить рядом с Олой и помогать ей. На улице дождина и грозина, картошка не окучена, петрушки не видать, а морковки уже не видать, но у этой хозяюшки, как пишут подписчики её канала, кругом чистота и порядок. На "прекрасные" глаза "легендарной навернулись слёзы, как у Ярославны и она запела песню Фриске про серпантин и лето. На веранде надо бы прибрать, уже пыль кругом и стёкла грязные. Залезла в морозильный ларь и давай оттуда вытаскивать заморозку с причитаниями. Чего там только нет-спинки от их бройлеров, какой-то говяжий жир, бройлер, крылышки, рёбра, помидоры, перцы... Всё это пойдёт собаке и кошке тёти Наташи, хотя у самих 2 кошки. Можно было отвезти это всё в приют для животных, но это же надо везти. Сегодня у них такой контент, уралец чистит клетку попугаев, а Кочура камеру на камеру. Может в туалете приберётесь, покажите, как унитаз чистите? Всем очень интересно. Показали нам окно соседей, которые не живут в этой квартире. Кому нужна эта информация??? Вчера они разложили лагманное мессиво по контейнерам и угостили кого-то, один привезли домой. Есть опять нечего и будут варить щи, делать чебурекИ. Сафар, оказывается любит принимать душ по утрам и бриться. Получается, что принимает душ он очень редко, судя по растительности на его морде лица. Спать они укладываются к 2 часам ночи и Сафар уже не моется, устаёт бедолага. Кочура, ты думаешь, когда рассказываешь такие подробности. После дачи, с грязными лытками, вы все ныряете в постель. Замечательно!!!! Сегодня ещё и наушники потерял Азизов старший в кровати и произнёс фразу: "Наушники нашёл из под тебя". Олушка сразу сообразила:"Клеился, что ли???" Да уж...интрига, однако. НЕпогодь уже задолбала Кочуру и у неё болят суставы, но двигаться надо. Сафар тоже промычал"Серим-сиро на улице". Кочура, а где ты двигаешься??? Только за столом и то работает язык и руки, ещё и челюсть вставная. Ржач стоит на кухне, небо идёт синё, люди они простые и весёлые, им жить так проще. Начали делать чебурекИ в 4 руки, а Сафар с теста снимает волосню. Кочура и сегодня вся издёргалась, рот всё время в трубочку и стремится к носу, не может она следить за своими странными движениями. Сафар сделал комплимент любимке :"Руки растут из те места у тебя". Правильно, из те места и растут и называются эти места-задница!!!