Всем доброго вечера!!! Поехали.... С нами все блогера из Ревды!!! Кочура на веранде пытается развернуть свой фальшкиль, но плохо получается, вернее сказать, совсем не получается. Надо снять одеялки после стирки, но нужна помощь друга. Стала кричать Азизовых, а в ответ тишина. Позже прискакали оба два. Сафар наказал Абу дежурить рядом с Олой и помогать ей. На улице дождина и грозина, картошка не окучена, петрушки не видать, а морковки уже не видать, но у этой хозяюшки, как пишут подписчики её канала, кругом чистота и порядок. На "прекрасные" глаза "легендарной навернулись слёзы, как у Ярославны и она запела песню Фриске про серпантин и лето. На веранде надо бы прибрать, уже пыль кругом и стёкла грязные. Залезла в морозильный ларь и давай оттуда вытаскивать заморозку с причитаниями. Чего там только нет-спинки от их бройлеров, какой-то говяжий жир, бройлер, крылышки, рёбра, помидоры, перцы... Всё это пойдёт собаке и кошке тёти Наташи, хотя у самих 2 кошки. Можно было отвезти это всё в пр
"Руки растут из те маста", чебурикИ, нЕпогодь, идёт синё!!! №195
17 июня17 июн
72
2 мин