В прошлом году писал на калининградском форуме, решил и сюда скопировать: Без приукрашивания, не могу забыть...
В прошлом, 2024 году, мы семьёй впервые прокатились в рамках велопохода по вашей области.
Полный восторг и любовь на всю жизнь!
Тогда были волнения - всё ли получится, везде ли сможем поставить палатку?..
Ещё раз спасибо за подсказки на этом форуме!
Перед паромом в Балтийске нужна была "техническая" ночевка, рядом с городом.
Мы отъехали чуть-чуть от парка, свернули в сторону моря и... нашли полянку, о которой только и можно было мечтать!
Красиво, удобно, чисто, не на дороге.
Оговорюсь, что мы не оставляем ни капли своего мусора, часто забираем посильный чужой и костры не разводим.
С раннего утра некий певец прогуливался неподалёку и почти не напрягал нас своим пением.
Потом мы собрали лагерь, состегнули (на всякий случай) велосы и просто ушли на пляж, не беспокоясь за оставленное.
Нет, речь не про воровство. Хотя... да, украли. Потом, у всех нас с вами...
В этом, 2025том, м