Сижу за решеткой в темнице сырой.... Глазею на оживленную ярмарку - в тюрьме сегодня праздник. Немного дождливо, но народ покупает еду и уходит в зал, там музыка и лото. А у меня тут - камера: Две шконки, два стула, стол. В углу - раковина: Вот и вся обстановка. Ах да, есть еще такое доисторическое устройство, как радио! Сначала я думала, что это декорация, но оказалось - оно рабочее! Сегодня я буду здесь ночевать - в камере номер 17, в тюрьме города Хорсенс в Дании, куда меня упекли... Нет, не так, я сама себя сюда упекла! Появилось у меня такое желание - посетить датский город Хорсенс и переночевать в необычном отеле, который расположен в бывшей городской тюрьме. Отель так и называется - Тюрьма. На входе вас встречает изображение охранника с жизнерадостной надписью - "Добро пожаловать!" Интересно, эта табличка всегда здесь была? Встречала сидельцев? Вот было бы весело! Тюрьма представляет собой довольно внушительный комплекс строений, огражденных, как и полагается, выс