Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну, мамы, признавайтесь, сколько раз за своих цветочков - ангелочков краснеть приходилось?😁

Дети с аутизмом - как вечные малыши (не все, но большинство), не понимают социальных ситуаций. Я увидел конфету, почему я не могу её взять, если очень хочется? В мусорном баке она, в кустах или ее доедает милый кудрявый малыш - тут уж не важно. Это ж конфета. Я знаю, что она вкусная, я ее хочу. Кажется, это весомый аргумент. Я предполагаю, что где-то на этом уровне мыслит мой ребенок. А вот эти

Дети с аутизмом - как вечные малыши (не все, но большинство), не понимают социальных ситуаций. Я увидел конфету, почему я не могу её взять, если очень хочется? В мусорном баке она, в кустах или ее доедает милый кудрявый малыш - тут уж не важно. Это ж конфета. Я знаю, что она вкусная, я ее хочу. Кажется, это весомый аргумент. Я предполагаю, что где-то на этом уровне мыслит мой ребенок. А вот эти все ваши социальные правила, гигиена и прочее - пустое, уж увольте.

Ситуация вчера в лагере: вежливо слушаю дяденьку охранника, увлеченно рассказывающего, что именно нельзя приносить в лагерь (опустим момент, что это бесполезный список, так как есть тот, в котором написано, что разрешено и там всего 5 пунктов🤣), Саша кружит за его спиной, деревья там ковыряет, что ему до наших мирских забот. 

Смотрю - что-то крутит в руках. Ключи! Того самого дяденьки, от калитки. Тиснул тихонько и играет себе. А что такого-то? 🤣

-2

Я не краснела, если что 😁 отдала и все. На то он и охранник, чтобы охранять.

 

Делитесь своими историями в комментариях