Дети с аутизмом - как вечные малыши (не все, но большинство), не понимают социальных ситуаций. Я увидел конфету, почему я не могу её взять, если очень хочется? В мусорном баке она, в кустах или ее доедает милый кудрявый малыш - тут уж не важно. Это ж конфета. Я знаю, что она вкусная, я ее хочу. Кажется, это весомый аргумент. Я предполагаю, что где-то на этом уровне мыслит мой ребенок. А вот эти
Ну, мамы, признавайтесь, сколько раз за своих цветочков - ангелочков краснеть приходилось?😁
17 июня17 июн
255
~1 мин