Операция по полному освобождению Донецкой Народной Республики, похоже, вступает в решающую фазу. Министерство обороны РФ официально сообщило о фактическом штурме Константиновки. Судя по всему, этот город, который считается одним из последних самых мощных укрепрайонов ВСУ, уже находится в полукольце. Наши части взяли под контроль восточные районы и вышли на северо-восточные окраины. Даже украинские источники признают, что Константиновка будет сдана еще до конца этого месяца. А это значит скорое и неминуемое падение всей Славянско-Краматорской агломерации – последней, что оккупирована Украиной на Донбассе. Все подробности этого действительно стратегически важного наступления – в репортаже военкора "Известий" Станислава Григорьева для "Итоговой программы с Петром Марченко" на РЕН ТВ, который публикуют «Известия». Российские флаги в Константиновке – символ того, что город будет нашим. На подступах к городу – самая жаркая битва последних месяцев. Триколор виднеется на фоне Свято-Сретенского
ВСУ готовятся сдать важные города: наши парни разнесли украинских боевиков в пух и прах
19 июня19 июн
17,5 тыс
3 мин