Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Наконец-то вчера доделал китайца с ардуинкой

Трижды или четырежды переделывал схему, потому что он отказывался работать по тому алгоритму который я ему давал. Но в итоге теперь все супер. Кода то на несколько строк всего, и схемка из буквально 4 компонентов. Но гемора было на 3 дня в итоге…. В течение 3 месяцев 🤣

Наконец-то вчера доделал китайца с ардуинкой. Трижды или четырежды переделывал схему, потому что он отказывался работать по тому алгоритму который я ему давал. Но в итоге теперь все супер. Кода то на несколько строк всего, и схемка из буквально 4 компонентов. Но гемора было на 3 дня в итоге…. В течение 3 месяцев 🤣

-2
-3