Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Наконец-то мы записались на собеседование на визу в США и теперь можем лететь в Европу (у Виталика есть всего месяц в шенгене) 😂 На

следующей неделе вылетаем! Думаем отдохнуть где-нибудь в Бодруме, заехать в Грецию на о.Кос, потом в Канны, а потом хз куда. Не хочу никуда кроме Италии и Франции, в Испанию вообще не тянет. Где еще летом классно в июле/августе?

Наконец-то мы записались на собеседование на визу в США и теперь можем лететь в Европу (у Виталика есть всего месяц в шенгене) 😂 На следующей неделе вылетаем!

Думаем отдохнуть где-нибудь в Бодруме, заехать в Грецию на о.Кос, потом в Канны, а потом хз куда. Не хочу никуда кроме Италии и Франции, в Испанию вообще не тянет.

Где еще летом классно в июле/августе?