Любите ли вы арабский мир, как люблю его я? И любовь моя прошла трансформации от отрицания до принятия, несколько раз пересобралась, периодически проваливаясь в эмоциональные "Марианские впадины", и в итоге превратилась в ровный эмоциональный фон из разряда "они просто такие".
И каждая арабская страна, в которой мне довелось побывать, для меня имеет особый эмоциональный окрас и ассоциации: Египет - детский восторг; Иордания - тоскливое принятие; Оман - восхищение каждой секундой и ощущение дома; Бахрейн - теснота; Саудовская Аравия - нераспустившийся бутон; Катар - нарядное покрывало на видавшем виды диване; ОАЭ - полное неприятие; Тунис - спокойствие с легкой ноткой грусти; Кувейт - всегда сюрприз и интерес.
Арабская культура всегда выделяется в некий единый пласт, но тот факт, что в действительности они все очень разные, не очень-то и воспринимается большинством. Однако, несмотря на их разность, полно у них и единства привычек и взглядов на жизнь, вот об этом единстве сегодня и буду вам рассказывать.
Есть макароны с хлебом
Помните, как говорил Михаил Задорнов: "русские - это единственная нация, которая ест макароны с хлебом". Я нашла еще одну такую нацию - арабы.
Да, они не все поголовно так делают, как и далеко не все русские едят макароны с хлебом. Но мне частенько попадаются те, кто таки лопает макароны, закусывая арабской лепешкой, а то и набивает макароны внутрь лепешки, сотворяя своеобразный бутерброд. В конце концов, чем арабы хуже англичан, которые бутерброды с чипсами едят?)))
Муж мой макароны не любит совсем, особенно кривится при упоминании "макарон бешамель", которые являются весьма популярным блюдом в Египте. Причем, я подозреваю, что не макароны тут виноваты, а как раз нелюбовь моего мужа к Египту. Я же большой любитель пасты, хотя и предпочитаю ее только в томатном соусе.
Так что мужу моему с момента женитьбы на мне пришлось таки куда чаще есть макароны, чем это бывало до нашего знакомства, и первое время он таки пытался есть макароны с хлебом, комментируя, что макароны - это не еда.
Кстати, мой папа был по части макарон весьма солидарен с моим арабским мужем, тоже всегда считал, что макароны это "апитайзер", то есть прелюдия к нормальной еде, и тоже таки ел эти макароны с хлебом.
А перестал мой муж есть макароны с хлебом вприкуску только года 3 назад, особенно после того, как я начала его спрашивать, зачем он "хлеб с хлебом ест")))
Суп - это еда?!
Арабы совершенно равнодушны к супам по сравнению с россиянами. Если для нас суп может стать не только первым блюдом во время обеда, но и единственным, то для арабов суп - это легкая закуска, чтобы не скучать во время ожидания основного блюда.
Собственно, если у нас видов супов много, как горячих, так и холодных, то у арабов я за все время насчитала основных всего 3 вида супов - суп "адас" (суп-пюре из красной чечевицы), суп "шурпа" (куриный или мясной бульон с луком и определенным видом макарон, которые тут называют "асфура", они же "воробей", потому что по форме напоминают птичьи клювы) и суп "мулухия/молохейя", который может быть супом, а может быть соусом. На том, собственно, и всё.
Забавно, но из приходящих ко мне в гости арабов, преимущественно их женская часть (включая детей) вполне высоко оценивает борщ, но так называемый "московский борщ", который без фасоли и сваренный на постной говядине. Мужики преимущественно не понимают не только вкуса, но и вида, имея при взгляде на борщ такое выражение лица, будто бы заглядывают в выгребную яму сельского клозета.
Лимон - это главная заправка почти любому блюду
Подкислить лимонным соком суп, морепродукты, курицу, рис, мулухию, все салаты - это совершенная норма для арабов. Лимонный сок в сочетании с солью используют, в том числе, чтобы хорошо помыть курицу перед готовкой. Собственно, действительно, после такого способа подготовки курицы к варке на поверхности воды заметно меньше пены.
Этот взгляд на еду с лимонным соком я сначала не понимала, а потом как поняла, что теперь и не мыслю своей жизни без лимона. А вот чай с лимоном арабы как раз не пьют, предпочитая в качестве добавки либо мяту, либо мирамию.
Рукола + креветки = мужская еда с секретом
Рукола в арабском языке называется "джарджир" в египетском северном варианте "гаргир" и потребляется очень часто вприкуску с традиционным сочетанием риса и мяса или риса и курицы. Впрочем, на стол можно ставить этот джарджир в любое время дня и ночи, трава будет быстро сметена, причем преимущественно мужской половиной участников застолья.
Угадаем почему? Да, считается, что эта рукола резко увеличивает мужские шансы на геройство в спальне с супругой, а потому есть еще традиция кормить активно этой травой женихов накануне свадьбы.
Собственно, креветки тоже считаются источником мужской силы, а потому их в сочетании с джарджиром и соусом тхания (кунжутный соус) часто едят именно с этой целью, чтобы жену ночью удивить своей молодецкой удалью.
Рис и хлеб всему голова
В арабской кухне основа - это рис и хлеб, и если у тех же китайцев хлеб и выпечка часто выполняется из рисовой муки, то арабы такого не понимают - хлеб должен быть из пшеничной муки, но не из рисовой, а вот сам рис они едят практически постоянно.
В целом, если взглянуть на недельный рацион арабов, то из 7 дней в неделю минимум 4 дня на стол обязательно поставят рис, который они готовят по нескольким разным рецептам, и внешне потом отличаются по цвету и фактуре, 1 день они так и быть съедят макароны, и еще пару дней там могут быть блюда от кус-куса до чечевицы и запаренной пшеницы ("фрике").
Для меня, конечно, такой рацион скорее пытка, так как к рису я максимально равнодушна, но за 8 лет жизни в Кувейте я привыкла к этому вездесущему рису, и даже знаю, для какого блюда использовать круглый (египетский) рис, а для какого рис длиннозерный (басмати).
Арабская ночь - это привычный нам день
Арабские страны - это жаркие страны, а потому основной пик арабской активности приходится на период после захода солнца.
Причем это касается практически всего, включая работу, особенно летом. К примеру, в Кувейте сейчас дневная "сиеста" официально составляет 5 часов - с 11 утра до 4 часов дня. Некоторые учреждения и министерства работают в этот период в 2 смены - с 6 до 11 утра и с 4 дня до 9-10 вечера.
В Кувейте работа министерств летом каждый год отличается в зависимости от текущей обстановки и политической повестки. В этом году 5-часовая сиеста устроена по официальной причине экономии электричества, так как наши электросети и так на пределе, а еще пострадали во время 40-дневной заварушки в регионе, ибо по ним попали примерно раз 5.
В Египте мне всегда нравилось то, что там практически постоянно все работало, особенно на курортах. В Шарме я раньше бывала часто - по 2-3 раза в год, иногда и по 4 раза, и местную атмосферу мы воспринимали на ура, ибо хочется есть в 5 утра - не проблема, обязательно найдется целый выбор заведений общепита, где вас накормят и напоят.
Сейчас, насколько я вижу из новостей, с этим стало намного грустнее, так как страна начала активно экономить топливо (привет заварушке на БВ, потому что Египет закупал основное топливо в Кувейте), а потому освещение и витрины приказано отключать в будние в 9 вечера, в выходные в 10.
И, честно говоря, я не представляю себе тихий и темный Египет ночью. Для меня Египет - это миллионы огней повсюду до самого утра...
Арабские страны всегда оживали после заката. Идешь днем по улице - народу почти нет, аж в голову закрадываются мыслишки про наступивший апокалипсис. Но стоит только сесть солнцу, как всё приходит в движение - открываются кафе и рестораны, птицы носятся в сумерках, ловя мошку на лету, кошки выходят из своих укрытий и поближе жмутся к заведениям общепита в надежде на угощение, машины гудят и устраивают заторы на дорогах, люди заполняют улицы.
А потому звонки по телефону и личные визиты эдак в 12 или час ночи - самая обычная вещь, народ редко ложится спать раньше 2-3 утра. У соседей дискотека до 3-х утра, тоже норма. Дети на улице носятся почти до рассвета - самая обычная вещь на свете.
Но стоит только первому солнечному лучу осветить небо, все постепенно стихает до следующего заката, а народ, который подстроил свои рабочие часы на вечер, отправляется по кроватям.
Это были первые 6 пунктов неповторимой арабской жизненной атмосферы, мои уважаемые читатели. В следующей статье вас ждут еще 6 пунктов. А пока пишите свое мнение по первой части в комментариях!)))