Новое покрытие появилось на одной из важнейших транспортных артерий города.
Оживлённая магистраль связывает республиканскую столицу с Грозненским, Надтеречным и Наурским районами. Также она ведёт к детской поликлинике № 1.
Обновлять дорогу начали ещё в 2025-м. За это время специалисты расширили её до шести полос — это заметно увеличило пропускную способность объекта и разгрузило здесь движение 👍
Кроме того, подрядчик обновил подземные коммуникации, уложил асфальтобетонное покрытие, установил знаки и оборудовал удобные тротуары для пешеходов.
Нацпроект в MAX
#нацпроектинфраструктура