Экс-первая ракетка мира Энди Маррей высказался о том, что во время травяного сезона будет работать с Джеком Дрэйпером. "Он тренировался и готовился к возвращению, в последние недели проводил на корте практически каждый день. Джек - очень сильный теннисист. Конечно, за год у него случилось много трудностей из-за различных травм. Но, по-моему, сейчас этот сложный период наконец заканчивается. Следующий шаг - регулярно играть и проводить полноценные серии турниров. Он должен снова обрести уверенность в своём теле и понять, что оно его не подведёт. Но в теннисном плане, исходя из того, что я видел на тренировках, у меня абсолютно нет поводов беспокоиться. Он гораздо сильнее, чем я полагал, хотя ещё до начала нашей работы я считал его чертовски хорошим игроком. Он мгновенно учится, в его игре почти нет недостатков. И, наверное, он куда более разносторонний теннисист, чем я ожидал", - цитирует Маррея The Sun. Также 39-летний британец высказался о формате сотрудничества с Дрэйпером на турнира
Энди Маррей: Дрэйпер гораздо сильнее, чем я полагал, хотя до начала работы считал его чертовски хорошим игроком. У него почти нет недостатков
17 июня17 июн
8
1 мин