Всем привет!:) Сегодня я ходил по делам пешком по привычным местам во второй половине дня. Жара уже немного спала, поэтому длинная прогулка продолжительностью около 15 000 шагов прошла относительно легко. Так как прогулка была длинная, то я успел снять около 50 фотографий и два коротких вертикальных видеоролика длительностью почти 2 минуты каждый. Для удобства чтения и просмотра я решил разделить рассказ на 2 части (это первая часть). Часть 1. Сюда попала часть прогулки по улице Постышева вдоль трамвайных путей, спуск к Набережной Кальмиуса и берега Кальмиуса. Фотогалерея: Видеоролик: Продолжение следует... Все мои велосипедные и пешеходные маршруты собраны здесь: Всем добра, мира и прекрасного лета, друзья!:) Буду рад Вашим лайкам, подпискам и комментариям. Это очень помогает в развитии и продвижении моего канала (алгоритмы Дзена будут продвигать мой канал в рекомендациях). Спасибо за поддержку!
Лето в Донецке: вечерняя пешеходная прогулка по центру города и Набережной Кальмиуса (часть 1).
17 июня17 июн
28
~1 мин