Уже почти год, как я отказалась от гель-лака. И это было лучшим решением последних лет. Я не говорю, что никогда больше не покрою им ногти, но ходить в салон по расписанию больше не хочу. Делаю маникюр дома сама и тащусь от того, что не нужно относить астрономические суммы за ноготочки. Не знаю, почему я раньше к этому не пришла. Ведь мне уже давно не нравилось жжение от лампы и то, как покрытие буквально держит ногти в тисках. Я попробовала разные варианты: ходила с обычным лаком, просто без покрытия, и вот недавно решила попробовать японский маникюр. О нем я наслышана давно, но в салоне он стоит почти так же, как и покрытие гель-лаком. А по факту стоимость домашнего набора в 3 раза дешевле, чем эта услуга у мастера! 💅 Из чего состоит набор? В него входит паста и пудра в баночке, а также специальный полировочный блок. ✨ Как использовать? Все до беспредела просто, на самом деле. Лайфхак: я использую разные стороны блока для пасты и для пудры. А замшевую серединку оставляю для финально
Делаю сама "дорогой" маникюр без лишних усилий: попробовала японскую систему и осталась в восторге
18 июня18 июн
237
1 мин