Вашему вниманию – порция новостей из стана московского «Спартака». Молодёжь на сборы На первый летний сбор поедут трое молодых ребят из системы клуба. У Полеха и Добродицкого уже есть дебют за основную команду, а третьему (Ивану Сорокину) пока не довелось, но в заявке на матч Премьер-Лиги он тоже уже бывал. Попадание в обойму на летние сборы не означает, что в сезоне будешь играть с первым составом, но для парней, самому старшему из которых 18 лет, это в любом случае хорошо. Ну и заодно такой расклад греет душу очень многим спартачам, которые мечтают о комплектовании состава в основном отечественными футболистами, а в идеале – воспитанниками клуба. Хотя насчёт воспитанников явная утопия, которая никогда не будет воплощена в жизнь, чтобы не привести клуб к критическому падению результатов. Вот Галицкий в «Краснодаре» с некоторых пор осознал это, и потому больше не декларирует идею построить основной состав из выпускников своей академии. Но так или иначе у троих молодых спартаковцев шанс